Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
288 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь7 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с кухней-столовой.
Квартира-студия с кухней - столовой возле Комаровского рынка. В шаговой доступности метро, проспект. Дворовая территория огорожена, шлагбаум.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0август 2026
Роман
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Все просто супер! Минусов никаких нет! Нас встретили и проводили как родных. Мы с супругой остались очень довольны.
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Идеально чистая квартира! Большая редкость встретить такой сервис и чистоту! Просто VIP квартира за приемлемые деньги! Хозяин очень пунктуальный, позитивный и деловой человек! Квартира реально уверенно заслуживает самых высших оценок во всем! Спасибо большое!
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Остался очень доволен проживанием! Квартира полностью соответствовала фотографиям: очень просторная, все чисто, в целом довольно уютная, есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение тоже очень хорошее: метро находится совсем рядом, до центра можно приятно прогуляться пешком. Отдельно хочется отметить хозяина. Заранее связались и были на связи, при заселении лично встретил и подробно объяснил все, что касается квартиры. Кроме того, сразу подсказал, где поблизости находятся магазины, кафе и другие полезные места. Ближе к отъезду подкинул идею с сувенирами домой, т.к. у меня особо не было вариантов, местные сладости очень оценили дома! Более того, у меня был очень ранний выезд, с этим не возникло никаких проблем, при этом хозяин подбросил меня на вокзал, на что пойдут не многие, кто занимается сдачей жилья, это подтверждает трепетное отношение к гостям. Когда снова соберусь в Минск, эта квартира однозначно будет первым вариантом жилья, с удовольствием остановлюсь здесь еще раз. Однозначно рекомендую!
Яна
10,0январь 2026
Яна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, расположение в центре города, очень уютная, просторная и чистая! Прекрасный хозяин, встретил и все время был на связи. Рекомендую!
Юрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Спасибо, Юрию за гостеприимство. Прекрасная просторная уютная квартира. В квартире все имеется для комфортного пребывания. Удобная двуспальная кровать с прекрасным матрасом - в меру мягкая, в меру жесткая, касаешься подушки - и ты уже спишь. Квартира имеет прекрасное местоположение - через дорогу Комаровский рынок, рядом с домом остановки множества маршрутов автобуса и троллейбуса, до метро 5-7 минут пешком. До исторического центра ходили пешком 15-20 минут.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!