Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
340 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Были в Минске во второй половине сентября. Квартира чудесная, все фото соответствуют действительности. Хозяйка Алёна очень приветливая и гостеприимная, все рассказала, показала. Расположение квартиры очень удобное, метро, автобус в двух шагах. До всех достопримечательностей добирались очень быстро. Чудесно провели время, Минск чудесный город. Спасибо большое Алёне. Когда будем в Минске ещё раз, останавливаться будем обязательно здесь. Жилье однозначно рекомендую!
Александра
сентябрь 2025
Александра
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, расположение, замечательная хозяйка, все прошло на высшем уровне. Большое спасибо! ❤️
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Квартира близко к метро, удобное расположение. Все чисто, удобные кровати и чистое постельное белье Мы останавливались на ночь, нам всего хватило. Сама хозяйка квартиры Алёна ооочень приятная в общение, все пожелания учла. В целом отдохнули от дороги и комфортно переночевали Спасибо
Недостатки:
Из небольших минусов - индукционная настольная плитка на одну конфорку, если бы остановились на несколько дней, то приготовить ужин или завтрак для семьи было бы немного неудобно. Идет ремонт фасада и строительная бригада с вагончиками расположилась под окнами квартиры во дворе, рано утром там уже во всю кипит работа)
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Супер доброжелательная хозяйка! Чисто, уютно, есть шампунь и т.д. Расположение очень удобное - метро в двух шагах, рядом продуктовый магазин, кафе, кофейня. Рекомендую 👍
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира находится в центре, добраться до достопримечательностей не составляет труда. Первая квартира, в которой не возникло желание перемывать посуду перед использованием. Все чисто, аккуратно, чувствовали себя, как дома. Елена, спасибо большое за все. В следующий раз будем останавливаться только у вас.
Алена, хозяин жилья
Дорогие гости, Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность за то, что выбрали нашу квартиру для вашего отдыха! Нам было очень приятно принимать вас и видеть, как вы наслаждаетесь временем, проведенным здесь. Спасибо, что оставили квартиру в таком прекрасном состоянии. Надеемся, что все ваши ожидания оправдались и вы получили незабываемые впечатления! Будем рады видеть вас снова в будущем. Если у вас будут друзья или знакомые, которые планируют поездку, не стесняйтесь рекомендовать нашу квартиру! С наилучшими пожеланиями, до новых встреч!