Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Loft
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
2,0май 2026
Наталья
2,0май 2026
11 мая 2026
Недостатки:
Крайне разочарована пребыванием в данном хостеле. Путешествие спланировала буквально за 2 недели до выезда, на майские в Минске всё было занято. Пришлось забронировать это «чудо», где на парочке фоток показана только шторка от кровати, дальше им стыдно показывать. Но я прикрепила фотографии. Если бы не предыдущая бессонная ночь и тяжелая 10-часовая экскурсия по замкам, где я засыпала, я бы предпочла лучше ночью погулять по городу или провести время в караоке-баре, дождавшись утреннего поезда. Основные претензии: неоправданно высокая стоимость проживания; неудовлетворительное санитарное состояние помещений; некомфортная обстановка из‑за большого числа временных рабочих среди постояльцев; невежливый, беспардонный персонал, который к тому же, чтобы выгородить свое ужасающее детище, пишет клевету в отзывах о гостях, нарушая законодательство. Очень шумно, окна выходят на проспект, окно открыто, шторы на окнах не зашториваются. Наволочка была в пятнах и катышках, с ужасным запахом, скорее всего, белье не меняли после предыдущих гостей. Гастарбайтеры громко слушают музыку. Ночью, когда я сняла нижнее белье, ко мне в комнату (без двери, с прозрачной шторкой) без предупреждения мужчина, муж хозяйки, привёл гастарбайтера, который пытался перед этим со мной заигрывать и знакомиться в прихожей, и положил его спать на соседнюю койку со мной. О_о. Ночью в хостеле никто не дежурит, и я не умею вызывать местную полицию в случае нападения. Останавливалась в хостелах по России и по всему миру. Впервые столкнулась с подобным ужасом и отвращением за цену в 2 раза выше, чем везде. Считаю, что цена абсолютно не соответствует качеству предоставляемых услуг. А такое помещение совершенно не пригодно для проживания. На вокзале с бомжами, наверно, было бы чуть лучше. Квартира похожа на очень грязную перенаселенную коммуналку, в которой не делали уборку лет 20. Вонючий переполненный холодильник, грязные и обшарпанные: ванна, все раковины, унитазы, пол, стены, двери, потолки, столы. В ванной сразу на меня упала штанга со шторой, я ее кое-как поправила, и эта грязная штора начала прилипать к моему телу сразу. Половина постояльцев уже писала откуда, везде вонь, грязь, шум, поесть я там просто не смогла, меня чуть не вырвало сразу. Чайник, которому лет 30, сделан из старого потрескавшегося пластика помоечного вида, этот пластик надо кипятить и пить это внутрь. Когда я легла на койку, всё мое тело начало чесаться, не уверена, что это клопы, но как минимум пылевой клещ, появился сильный насморк и заложенность носа, дышать было тяжело. Оставлю здесь фото общих зон и коврового покрытия в комнате. Это ужас! Категорически не рекомендую!!!
Хомич Ирина Александровна, хозяин жилья
Напомним, Наталья, что ещё до заселения вы уже настроены были на конфликт, судя по сообщениям и звонкам) и, кроме того, ни одного гастарбайтера, по вашим словам, на момент вашего заселения у нас в хостеле не было, были вполне приличные гости из соседних государств! Которые с удовольствием покинули комнату, как только вы начали разговор! К нам всегда приезжают приличные гости, туристы, очень много постоянных гостей, которые приезжают не первый год. Но ни разу не сталкивались, с дамой, которая бронирует койку в общей комнате и сходу начинает сообщать на весь хостел, что ее изнасилуют! Поверьте, не с вашим везением)) делаем вывод, что нужно было переночевать дешево, но одной. Удобно) спасибо, за ваш отзыв.
Людмила
10,0апрель 2026
Людмила
10,0апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Отличное место. Удобное расположение рядом с метро, рядом магазины и кафе.
Хомич Ирина Александровна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Тепло и комфортно. Чисто и уютно! Центр города. Буду в Минске - обязательно вернусь) Спасибо Вам за работу!
Хомич Ирина Александровна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Илья
9,0февраль 2026
Илья
9,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Илья
10,0февраль 2026
Илья
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно