1 102 

Многоместный смешанный номер

Loft в хостеле Loft
  • 4 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сейф
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • ковровое покрытие
  • рабочий стол
  • журнальный столик
Для досуга
  • книги
Ванная комната
  • фен
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Loft

Цены

Стоимость указана за Койко-место

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 22 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

734  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
Наталья

Недостатки:

Крайне разочарована пребыванием в данном хостеле. Путешествие спланировала буквально за 2 недели до выезда, на майские в Минске всё было занято. Пришлось забронировать это «чудо», где на парочке фоток показана только шторка от кровати, дальше им стыдно показывать. Но я прикрепила фотографии. Если бы не предыдущая бессонная ночь и тяжелая 10-часовая экскурсия по замкам, где я засыпала, я бы предпочла лучше ночью погулять по городу или провести время в караоке-баре, дождавшись утреннего поезда. Основные претензии: неоправданно высокая стоимость проживания; неудовлетворительное санитарное состояние помещений; некомфортная обстановка из‑за большого числа временных рабочих среди постояльцев; невежливый, беспардонный персонал, который к тому же, чтобы выгородить свое ужасающее детище, пишет клевету в отзывах о гостях, нарушая законодательство. Очень шумно, окна выходят на проспект, окно открыто, шторы на окнах не зашториваются. Наволочка была в пятнах и катышках, с ужасным запахом, скорее всего, белье не меняли после предыдущих гостей. Гастарбайтеры громко слушают музыку. Ночью, когда я сняла нижнее белье, ко мне в комнату (без двери, с прозрачной шторкой) без предупреждения мужчина, муж хозяйки, привёл гастарбайтера, который пытался перед этим со мной заигрывать и знакомиться в прихожей, и положил его спать на соседнюю койку со мной. О_о. Ночью в хостеле никто не дежурит, и я не умею вызывать местную полицию в случае нападения. Останавливалась в хостелах по России и по всему миру. Впервые столкнулась с подобным ужасом и отвращением за цену в 2 раза выше, чем везде. Считаю, что цена абсолютно не соответствует качеству предоставляемых услуг. А такое помещение совершенно не пригодно для проживания. На вокзале с бомжами, наверно, было бы чуть лучше. Квартира похожа на очень грязную перенаселенную коммуналку, в которой не делали уборку лет 20. Вонючий переполненный холодильник, грязные и обшарпанные: ванна, все раковины, унитазы, пол, стены, двери, потолки, столы. В ванной сразу на меня упала штанга со шторой, я ее кое-как поправила, и эта грязная штора начала прилипать к моему телу сразу. Половина постояльцев уже писала откуда, везде вонь, грязь, шум, поесть я там просто не смогла, меня чуть не вырвало сразу. Чайник, которому лет 30, сделан из старого потрескавшегося пластика помоечного вида, этот пластик надо кипятить и пить это внутрь. Когда я легла на койку, всё мое тело начало чесаться, не уверена, что это клопы, но как минимум пылевой клещ, появился сильный насморк и заложенность носа, дышать было тяжело. Оставлю здесь фото общих зон и коврового покрытия в комнате. Это ужас! Категорически не рекомендую!!!

Хомич Ирина Александровна

Хомич Ирина Александровна, хозяин жилья

Напомним, Наталья, что ещё до заселения вы уже настроены были на конфликт, судя по сообщениям и звонкам) и, кроме того, ни одного гастарбайтера, по вашим словам, на момент вашего заселения у нас в хостеле не было, были вполне приличные гости из соседних государств! Которые с удовольствием покинули комнату, как только вы начали разговор! К нам всегда приезжают приличные гости, туристы, очень много постоянных гостей, которые приезжают не первый год. Но ни разу не сталкивались, с дамой, которая бронирует койку в общей комнате и сходу начинает сообщать на весь хостел, что ее изнасилуют! Поверьте, не с вашим везением)) делаем вывод, что нужно было переночевать дешево, но одной. Удобно) спасибо, за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Отличное место. Удобное расположение рядом с метро, рядом магазины и кафе.

Хомич Ирина Александровна

Хомич Ирина Александровна, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Тепло и комфортно. Чисто и уютно! Центр города. Буду в Минске - обязательно вернусь) Спасибо Вам за работу!

Хомич Ирина Александровна

Хомич Ирина Александровна, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Хомич Ирина Александровна

Хозяин жилья: Хомич Ирина Александровна

был на сайте: 1 день назад

участник с сентября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский , белорусский , английский , немецкий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.