Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
315 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлые комнаты, большие окна, высокие потолки, полностью оборудованная кухня, новая сантехника. Удобное месторасположение. Идеально подходит как для туристов, так и для находящихся в деловой поездке.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
14 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Квартира находится в тихом спальном районе, кому-то может мешать шум трамваев, при открытом окне их слышно. Рядом есть круглосуточный большой магазин.
Недостатки:
Данное место подходит для короткой поездки, но точно не для длительного проживания. Я снимала на две недели и было не очень комфортно, когда у тебя нет веника или швабры, чтоб можно было как-то смести мусор или пыль собравшуюся на полу. Пылесоса тоже нет. Машинка стиральная не работала, что для такого длинного проживания критично. Плюс попала на сезон отключения горячей воды и отсутствие машинки вызвало дискомфорт. И к тому же не было никакого тазика, мыться в миске не очень приятно. Наличие тазика было бы плюсом. Итого: для короткой поездки это отличный вариант, есть все необходимое рядом. Но для длительной спорно очень
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира просто потрясающа!!!! Не ожидала, что она такая большая! Было очень чисто! Все необходимое тоже имелось. Даже зонтик) хозяйка меня подождала и встретила - наиприятнейшая женщина. Рядом с домом круглосуточный супермаркет, до метро минут 15, куча общественного транспорта во все стороны. Красивый старый район - гулять одно удовольствие. В общем я довольна ну очень! Спасибо большое Вам за мои прекрасные выходные! Приеду еще обязательно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная, просторная квартира. Высокие потолки, все что нужно есть для жизни. Вайфай быстрый. Расположение выше всех похвал - рядом гипермаркет Гиппо, который работает до 23 часов, очень выручал. Пешком можно дойти до парка Челюскинцев, а на машине были доступны все достопримечательности (Ратуша, Троицкое предместье, Библиотека и смотровая, Дана Молл) в интервале 15-20 минут на такси. Хозяйка приятная, заселила даже чуть пораньше. Рекомендуем!
Яна
июнь 2025
Яна
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Квартиру рекомендую. Нам все очень понравилось. Чистая, светлая и очень просторная. Есть все, что может пригодиться. Ольга, спасибо за гостеприимство!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!