Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная квартира-студия в Центральном районе столицы. Тихий спальный район. Вблизи популярнейшее место как гостей, так и жителей города - ресторан "Друзья". Рядом кинотеатр, сквер, магазины, парк, бассейн. Бесплатная парковка вокруг дома. Удобное расположение от популярных мест досуга, отдыха, развлечений. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Круглосуточная связь с хозяевами и сопровождение уютного отдыха.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
сентябрь 2025
Максим
сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Фото соответствуют. Заселение дистанционное. В квартире убрано и чисто. Магазины и остановка рядом, недалеко от центра города.
Юрий
сентябрь 2025
Юрий
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Гостеприимный хозяин, современный дизайн, чистота, уют, комфортное заселение. Рекомендую.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжаете!
Оксана
сентябрь 2025
Оксана
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, недалеко от центра. Рядом есть магазины, парки метро. В квартире есть все необходимое для проживания. Всё очень понравилось, рады будем в следующий раз здесь остановиться.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Светлая, просторная квартира. На кровати хороший матрас.
Недостатки:
Ремонт сделан давно. Подушки слишком мягкие. Из посуды удивило наличие 1 чайной ложки и одной кружки из стекла. Остальные были или пластиковые или металлические.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось. Квартира практически в шаговой доступности от центра Минска. Очень тихий и чистый район, продуктовый магазины, аптеки на каждом шагу. Недалеко Комаровский рынок, кафе, рестораны. На 22 троллейбусе можно доехать до всех значимых мест столицы. Большое спасибо за гостеприимство. Рекомендуем путешественникам, не ошибетесь, будете довольны. Ещё раз, огромное спасибо, Дмитрий.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!