2 600 

Веры Хоружей улица, 21

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Чистая квартира просторные комнаты, свежее постельное бельё и полотенца.
Двуспальная кровать в одной комнате
Диван и односпальная кровать в другой.
Есть стол-книга, можно разложить в зале , зал большой, 21м2
Центр города, рядом Ко
маровский рынок.
Множество магазинов и кафешек по близости.
Не смотря на центр города тишина в квартире, т к. окна выходят в тихий зелёный двор.
Скоростной wi-fi, кабельное tv, микроволновка!: )

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Сергей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Достоинства:

Удобное расположение, до проспекта независимости 15 минут пешком Рядом продуктовые Чистота в целом Наличие посуды, чайника С водой проблем не было Хозяйка отзывчивая В квартире было холодновато, но мы взяли доп одеяло и это решило проблему

Недостатки:

Неудобная раковина, очень низкая и полка мешает при попытке умыться, но в принципе решается тем, что можно мыться над ванной, переведя кран Тапочки, хотелось бы одноразовые. Те что имеются побрезговали надевать, так как грязные. Ходили в носках, но пол холодный, было не очень комфортно (но кстати они не испачкались вообще за все дни, действительно чисто) Туда же в копилку коврик в ванной комнате, его видимо не меняют, лучше отдельное полотенце для ног выдавать Из пожеланий шторы на кухню, так как вечером как будто на виду у всего двора кушаешь Ещё хотя бы дешевенький фен, на пару дней фен везти с собой никто не будет, а волосы в условиях прохладной квартиры сохнут очень долго А так в целом в несезон цена/качество хорошее Также хозяйка делает фото паспорта одного из постояльцев при заезде

Anna

Anna, хозяин жилья

Алина, добрый день! Фен лежит в шкафчике в ванной, всегда лучше уточнить, чем испытывать неудобства) Все пледы, коврики, наволочки для декоративных подушек регулярно стираются. Я сама часто бываю в командировках, снимаю жилье и знаю, что чистота и исправная сантехника -это два самых первых пункта в арендуемом жилье. Одноразовых тапочек не было на момент вашего прибытия, но резиновые тапочки гигиеничные- они легко моются теплой водой. Чистящие порошки, жидкое средство для дезинфекции, губки- всегда в наличии для наших гостей! Часто сталкивалась при аренде жилья, что чистящие средства закрыты под замок, бывало не было даже соды, чтоб ополоснуть кружку . У нас же все для гостей! К комплекту банное полотенце и полотенце для лица добавлю еще и полотенце для ног. Приезжайте, всегда вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Проживали неделю, очень чистая и уютная квартира,всё необходимое для комфортного проживания имеется. Отличное месторасположение,рядом магазины "Соседи", Евроопт", "Копеечка" и Комаровский рынок. В доме расположен универмаг. Метро недалеко. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Хозяйка Анна гостеприимный и отзывчивый человек, всё время на связи. Всё понравилось, спасибо большое за гостеприимство.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Хочется сказать огромное спасибо хозяйке,Анне. За гостеприимство, за уютную и очень чистую квартиру. За внимание и доброжелательность. Квартира наполнена всем необходимым для жизни,очень удобное и близкое расположение ко всем достопримечательностям города Рядом Комаровский рынок,много супермаркетов,кафе.В самой квартире удобная кровать,есть вся необходимая посуда.Нам все понравилось.Возьмём на заметку и вернемся еще)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Полное соответствие фото. Кому нужно переночевать и погулять по городу самое то. Кому надо эффект Вау, это не подойдёт. Нас всë устроило, как говорят дёшево и сердито. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Хозяин жилья: Anna

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.