Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
416 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты Братец Кролик находятся в самом центре Минска, на главном проспекте города. Это историческое здание, "сталинка" с превосходной звукоизоляцией. Во внутреннем дворе есть большая парковка для жильцов с круглосуточным видеонаблюдением, где всегда есть свободные места. Есть детская и спортивная площадки и много газона. В апартаментах не жарко летом и не холодно зимой, с балкона кухни можно наслаждаться потрясающим видом на Католический Троицкий костел. В доме есть лифт, окна выходят на обе стороны. Квартира в реальности просторнее, чем на фото, светлая, радостная, с позитивной аурой. Есть вся техника, посуда, чистое бельё, халаты, все необходимые кухонные и туалетные принадлежности также кофе, чай и много всяких приятных мелочей для путешественника. В апартаментах три двухспальных постельных места, максимальное размещение - шесть человек. Банк, аптека, барбершоп находятся в доме на первом этаже со стороны проспекта. Два больших супермаркета (Евроопт, Санта) с кулинарией, работающие до 22 часов, находятся в соседних домах. В 15 минутах ходьбы самый большой продовольственный рынок города Комаровский, метро "Площадь Победы" в двух минутах. В пешей доступности множество кафе, ресторанов, казино и магазинов, а также два парка - Победы и Горького. Апартаменты сдаются лично хозяйкой и 100 процентов соответствуют приложенным фотографиям. Буду рада принять вас у себя. Добро пожаловать в гостеприимный Минск!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
21 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3декабрь 2025
13 января 2026
Достоинства:
Были несколько раз. Спасибо. Все очень хорошо, кроме...
Недостатки:
В труднодоступных местах много пыли, больше не будем рассматривать данный вариант к заселению
Мария
9,7январь 2026
Мария
9,7январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Самое главное достоинство - это расположение. Просторная квартира, хватило места всей нашей семье. В квартире тепло, уютно, есть все необходимое.
Недостатки:
Из главных недостатков был сломанный диван на кухне, кому-то приходилось есть стоя за барной стойкой. Кроме этого двери в туалет и спальню со стеклами, двери которые бьются о стены, было бы не плохо сделать какие противоударные накладки от ударов об стены.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, хозяйка просто молодчина на все просьбы отвечает сразу и положительно ( что очень приятно ☺️); заселили раньше времени и попозже разрешила выехать. Расположение прекрасное
Василиса
10,0сентябрь 2025
Василиса
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, очень уютная, большая. Единственное, что удивило это огромная двухместная ванная и бойлер. Нам этот момент был не принципиален, но пожилому человеку будет наверное не очень удобно. Вид из окна потрясающий.
Олеся
10,0сентябрь 2025
Олеся
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Нам очень понравилось проживание в этой квартире, она была очень уютной. Все было чисто и аккуратно, что создавало приятную атмосферу. Я особенно оценил удобное расположение и доступность различных удобств. Хозяева были невероятно гостеприимными и отзывчивыми. В целом, это был отличный опыт проживания, который мы с удовольствием повторили бы. Спасибо.