Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
484 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты Белый Кролик находятся в самом центре Минска, на площади Якуба Коласа. Это историческое здание, "сталинка" с прекрасной звукоизоляцией. В квартире тепло зимой и не жарко летом. C балкона гостиной, выходящего на главный городской проспект, можно наслаждаться чудесным видом на площадь, Цум и Государственную Филармонию. В шаговой доступности много туристических достопримечательностей, ресторанов, кафе, клубов, казино, а также самый большой продовольственный рынок Комаровский и медицинский центр Лодэ. Вход в метро находится в минуте ходьбы от дома, в видимой близости есть банк и несколько продуктовых супермаркетов, работающих до 22 часов, а также ресторан белорусской и европейской кухни Лido c самообслуживанием, где можно быстро и вкусно покушать туристу и горожанину.
Квартира находится на четвертом этаже, имеет два балкона - на площадь и в тихий двор. Во дворе есть большая игровая и спортивная площадки, много зелени, скамеек. По кругу двора можно свободно парковаться. В квартире есть все постельные и туалетные принадлежности, чистое белье, посуда, кофе, чай, и много приятных мелочей для путешественника. В спальне есть большая двуспальная кровать и диван, раскладывающийся на одно или два постельных места. Все спальные места с удобными ортопедическими матрасами. Курить можно только на балконе. Апартаменты сдаются лично хозяйкой и 100 процентов соответствуют фотографиям. Буду рада принять вас у себя. Добро пожаловать в гостеприимный Минск!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,3июнь 2026
Ирина
9,3июнь 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, дизайн квартиры супер. Есть все необходимое.
Недостатки:
Недостатки: крупный - нет лифта, 4 этаж; мелкие (скорее даже недочеты) - не удобно включается свет в санузле, а удобный не работает толком, и не работает посудомойка (нам была не нужна). Уборка перед заездом хромает.
Евгения
9,7июнь 2026
Евгения
9,7июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Красивая квартира, хороший ремонт, есть всё необходимое
Недостатки:
Единственный минус - четвертый этаж, после всех прогулок по Минску подниматься было сложно
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры, и реальность оказалась лучше фото, в квартире всё есть необходимое, большое спасибо!
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Есть всё необходимое для жизни. Красивая. Потрясающий вид из окна. Метро рядом. Рядом ЦУМ, два ресторана-бистро Лido, где можно очень хорошо поесть. Мы в Минске пятый раз и пожалуй это самое лучшее место из тех где мы жили. Прекрасная хозяйка.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Прекрасная хозяйка. Расположение очень удобное, центр, вышел и сразу Метро. Все чисто и очень аккуратно. Балкон с видом на филармонию просто бомба. В общем 5++++++. Рекомендую 👍