Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1134 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
После ремонта! Двухкомнатная квартира, комнаты раздельные, оснащена всем необходимым для комфортного отдыха гостей: посудомоечная и стиральная машина, утюг, фен, свежее бельё и полотенца, бойлер (всегда есть горячая вода, отключение не застигнет врасплох). Спальные места 2+2. Smart TV, отличный интернет. В пешей доступности много различных кофеен, ресторанов, казино, ЦУМ, Комаровский рынок, медицинские и торговые центры, филармония, продуктовые магазины.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, удобное расположение. В шаговой доступности метро, Комаровский рынок, различные кафе, продуктовые магазины, ЦУМ. В квартире есть все необходимое. Хозяйка всегда на связи.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, рядом метро, магазины, доброжелательная хозяйка. Рекомендую👍
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Квартира в 3 минутах ходьбы от пр. Независимости. Чистая, уютная квартира, свежее бельё и полотенца. Фото соответствует реальному состоянию квартиры. Все необходимое для гигиены, готовки имеется. Хозяйка на связи, оперативно отвечает на все вопросы. Машину парковали на свободные места во дворе. Тихий дворик. Сразу за домом продуктовый магазин. Рядом банкомат сбер. По пр. Независимости напротив цум точка сети быстрого питания лидо, очень рекомендую. Кафе олимп в цум на 2 эт нам не понравилось, по деньгам также, но уровнем на порядок ниже, чем лидо. Рядом метро и остановка наземного транспорта.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, всё в шаговой доступности, чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Уютная квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым. Приветливая хозяйка.