Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Дача капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаем всех любителей загородного отдыха в прекрасное место, которое находится недалеко от города Минска, всего 16 км. В Вашем распоряжении будет гостевой дом-удачный выбор для тех, кто стремится уехать подальше от городской суеты и провести время в единении с природой.
В гостевом домике отличный, бесплатный вайфай, для комфортного проживания гостей имеется всё необходимое: 4 спальных мест (двуспальная кровать + большой диван-кровать),два телевизора с многочисленными каналами, микроволновая печь, электрочайник, турка, холодильник с морозильной камерой, плита с духовым шкафом, утюг, сушилка, гладильная доска, стиральная машина, вся кухонная утварь. Также имеется крытая терраса с зоной отдыха, где можно позавтракать, выпить чашечку кофе, насладиться природой под пение птиц. На территории домика в летний период, можно искупаться в бассейне, полежать на шезлонге с любимой книгой. При желании, приготовить сочный шашлык в зоне барбекю (шампуры, решётка, уголь, дрова предоставляются, без дополнительной платы). На заднем дворе дома, также возможно отдохнуть и насладиться природой в шаговой доступности прямо возле дома протекает р. Ислочь. Около 8 км от гостевого дома, можно посетить магазины, банки, кафе, аптеку, парикмахерскую. Самый ближайший магазин находится в 3 км от домика. Захотелось послушать живую музыку и попробовать белорусскую кухню, тогда Вам в кафе, всего 4 км. Есть возможность выехать в г.Минск, просто вызвать такси, если не хотите ехать на своём автомобиле. Ждём Вас у нас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
25 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Речная улица, 21
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ренфро
июнь 2025
Ренфро
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Сердечно благодарим Дениса и Юлию за гостевой домик!🙏 Очень уютный и красивый домик!🌺 В доме есть все необходимое для жилья!👌 Понравился дизайн дома и все сделано для лучшего ОТДЫХА!👌 Рядом лес, речка где бобры сделали себе домик, птицы поют, аромат леса просто КОСМОС!🙏 Отдохнули от суетливой Москвы и наполнились позитивными эмоциями и исцеляющей энергии природы!🙏❤️ Хозяева открытые, душевные и порядочные люди! Рекомендуем от души!❤️
DenApart Minsk, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
март 2025
Павел
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Понравилось все. Рекомендуем!
DenApart Minsk, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лика
сентябрь 2024
Лика
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Замечательно провели отпуск! Уютный, чистый дом, в котором есть все необходимое и даже больше! Расположен в непосредственной близости от леса. Рядом протекает небольшая речка. Приветливые, доброжелательные хозяева, готовые помочь в любом вопросе.
DenApart Minsk, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха! В современном коттедже есть все, что нужно.После поездок в Минск,Брест и Мирский замок уставшие дети купались в бассейне, играли на идеальном газоне в футбол.Благодаря вниманию, заботе и душевности хозяйки Юлии было ощущение, что мы у добрых друзей.Овощи с огорода и даже арбуз-просто восторг!!!Есть такое слово "клиентоориентированность", но оно не совсем подходит, мы чувствовали не только сервис, мы чувствовали гостеприимство и сердечное тепло! Наша семья настоятельно рекомендует это уютное место для комфортного времяпрепровождения!!
DenApart Minsk, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Просто великолепное тихое место в 20 минутах на автомобиле от Минска. Хорошие приветливые хозяева. В домике все самое необходимое для проживания. Ни разу не пожалели, что остановились тут.
DenApart Minsk, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!