Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Дача капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаем всех любителей загородного отдыха в прекрасное место, которое находится недалеко от города Минска, всего 16 км. В Вашем распоряжении будет гостевой дом-удачный выбор для тех, кто стремится уехать подальше от городской суеты и провести время в единении с природой.
В гостевом домике отличный, бесплатный вайфай, для комфортного проживания гостей имеется всё необходимое: 4 спальных мест (двуспальная кровать + большой диван-кровать),два телевизора с многочисленными каналами, микроволновая печь, электрочайник, турка, холодильник с морозильной камерой, плита с духовым шкафом, утюг, сушилка, гладильная доска, стиральная машина, вся кухонная утварь. Также имеется крытая терраса с зоной отдыха, где можно позавтракать, выпить чашечку кофе, насладиться природой под пение птиц. На территории домика в летний период, можно искупаться в бассейне, полежать на шезлонге с любимой книгой. При желании, приготовить сочный шашлык в зоне барбекю (шампуры, решётка, уголь, дрова предоставляются, без дополнительной платы). На заднем дворе дома, также возможно отдохнуть и насладиться природой в шаговой доступности прямо возле дома протекает р. Ислочь. Около 8 км от гостевого дома, можно посетить магазины, банки, кафе, аптеку, парикмахерскую. Самый ближайший магазин находится в 3 км от домика. Захотелось послушать живую музыку и попробовать белорусскую кухню, тогда Вам в кафе, всего 4 км. Есть возможность выехать в г.Минск, просто вызвать такси, если не хотите ехать на своём автомобиле. Ждём Вас у нас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Речная улица, 21
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
август 2025
Иван
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
очень хорошее место,всё соответствует описанию. прекрасные, гостеприимные хозяева! отдельное спасибо хочется сказать Юлии, всё рассказала,показала.Есть желание вернуться сюда вновь!
DenApart Minsk, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ренфро
июнь 2025
Ренфро
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Сердечно благодарим Дениса и Юлию за гостевой домик!🙏 Очень уютный и красивый домик!🌺 В доме есть все необходимое для жилья!👌 Понравился дизайн дома и все сделано для лучшего ОТДЫХА!👌 Рядом лес, речка где бобры сделали себе домик, птицы поют, аромат леса просто КОСМОС!🙏 Отдохнули от суетливой Москвы и наполнились позитивными эмоциями и исцеляющей энергии природы!🙏❤️ Хозяева открытые, душевные и порядочные люди! Рекомендуем от души!❤️
DenApart Minsk, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
март 2025
Павел
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Понравилось все. Рекомендуем!
DenApart Minsk, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лика
сентябрь 2024
Лика
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Замечательно провели отпуск! Уютный, чистый дом, в котором есть все необходимое и даже больше! Расположен в непосредственной близости от леса. Рядом протекает небольшая речка. Приветливые, доброжелательные хозяева, готовые помочь в любом вопросе.
DenApart Minsk, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха! В современном коттедже есть все, что нужно.После поездок в Минск,Брест и Мирский замок уставшие дети купались в бассейне, играли на идеальном газоне в футбол.Благодаря вниманию, заботе и душевности хозяйки Юлии было ощущение, что мы у добрых друзей.Овощи с огорода и даже арбуз-просто восторг!!!Есть такое слово "клиентоориентированность", но оно не совсем подходит, мы чувствовали не только сервис, мы чувствовали гостеприимство и сердечное тепло! Наша семья настоятельно рекомендует это уютное место для комфортного времяпрепровождения!!
DenApart Minsk, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!