Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
1 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Залесье деревня, Пересадский с/с территория, 5
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Очень тихое место. Вокруг сосновый лес. Номера чистые, белоснежное постельное бельё! Есть кухня с микроволновкой, чайником, посудой и куллером. На ресепшене кофемашина. Для тех, кому нужна тишина и уединение на громадной территории, — вам сюда! Большой ресторан, можно проводить праздники. Ребёнок оккупировал баскетбольное кольцо — сказал: «Круто даже без телевизора в номере». Кондиционера нет, но при +25 было совсем не жарко. Ночью лягушки в пруду поблизости квакали лучше колыбельной! Хочу отметить, что есть вопросы с шумоизоляцией: соседние двери очень хорошо слышно. И нет поблизости магазина, а в ресторане приготовят, но до 17:30. Но для нас это не было проблемой. Ездили в Жодино на БелАЗ, поели, накупили еды с собой. А соседи вообще рядом с верандой пожарили шашлык (мангал есть). В общем, нам очень понравилось! Спасибо!!!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Место шикарное, всё соответствует описанию. Девушка на ресепшене Екатерина всё очень быстро и доступно объяснила, показала, заселила. Спасибо большое!
ИООО "Стар РМ", хозяин жилья
Ирина, спасибо Вам за высокую оценку! Рады, что для своего отдыха Вы выбрали наш парк-отель. Будем рады видеть Вас в гостях снова!