Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная квартира на сутки по адресу: пр-т Ленина 13А. Квартира располагается вблизи всех основных объектов города, крупных магазинов, банков, завода БелАЗ. В квартире евроремонт, есть вся необходимая бытовая техника, мебель, посуда. Основная комната разделена на 2 части: спальная зона и зона отдыха с телевизором. В ванной комнате стоит душевая кабина, стиральная машина. Бесплатный Wi-Fi. Действует система скидок.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Ленина проспект, 13А
был на сайте: 11 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7апрель 2026
Ольга
9,7апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Уютная и чистая квартира. Находится недалеко от завода Белаз. Все необходимое для проживания есть. Фотографии полностью соответствуют размещенные на сайте.Во дворе машину поставили без проблем.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть снова!
Анастасия
9,0март 2026
Анастасия
9,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство. Плюсы, квартира большая. Все необходимое есть.
Недостатки:
- запах курева в туалете - холодно в ванной - дует от окна
Юлия, хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо за отзыв! В целом в квартире очень тепло, жарко в отопительный период. Раньше не замечали проблем с окнами. Возможно, окно было выставлено на микропроветривание, не было плотно закрыто после проветривания, но мы проверим. Действительно, в ванной комнате не так жарко, как в остальной части квартиры. По поводу курева: иногда от соседей сверху по вентиляции доносится запах в ванную комнату. Постараемся побеседовать с ними, но в квартире строго запрещено курить. Примем во внимание ваш отзыв.