Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
108 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
5 односпальных кроватей, 5 двуспальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дом с 3 спальнями на 2ом этаже и большой территории на берегу Минского моря, Заславского водохранилища. Интернет оптоволокно, мангалы, домашнее питание, аренда лодок, катание на гидроцикле, лягушке, 5 пляжей в шаговой доступности. 10 минут до Минска, аквапарка Лебяжий, линии Сталина. Час до Мирского и Несвижского замка, до зоопарка. В шаговой доступности санаторий с лечебной (можно пройти обследование и лечение) и профилактической базой, рестораном, СПА.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Гонолес деревня, Лесная улица, 15
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Обалденное место!!! Удобное расположение. Приветливый хозяин. Природа, воздух, тишина.❤️🔥 Чистота!!! Очень благодарны за тёплое гостеприимство!
Усадьба Кроличья нора, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас ещё. Всего Вам наилучшего.
Денис
май 2025
Денис
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Красивое место. Птички поют, чистый воздух.
Недостатки:
Туалеты не закрываются. Мыши бегают как у себя дома. В микроволновой печи какая-то «новая жизнь», поэтому пользоваться не реально. Утюга нет.
Валентин
январь 2025
Валентин
январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Хороший дом на берегу Минского моря(природа супер). Нас было 4 взрослых и 4 детей разместились спокойно. У дома есть мангальная зона с дровами и аксессуарами для приготовления шашлыка. Можно заказать отличную русскую баню. Александр всегда был на связи и во всем помогал, включая ночной заезд в час ночи(встретил все рассказал и показал). Рекомендую Александра и его дом для отдыха в Белоруссии.
Светлана
июль 2024
Светлана
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Отличное место рядом с Минским морем. Много спальных мест.
Пользователь
июль 2024
Пользователь
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Все отлично!Чисто и опрятно.Месторасположение отличное!