База отдыха Черница

9,5 2 отзыва Смолевичи, Черница хутор, Магистральная улица, 34 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Дом

Комфорт

12 гостей 4 спальни 4 кровати 120 м2
Информация о номере

6 354 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Денис

Достоинства:

Большой участок, очень хорошо обустроен, большой и чистый дом, все что нужно для проживания в нем есть, большая парковка на участке(влезло 3 машины). Хорошие владельцы, добрые, отзывчивые, очень приятно, что во многих наших вопросах пошли нам навстречу, по прибытию встретили, все подробно объяснили, а также сделали приятный и очень вкусный подарок. Все прошло замечательно, что пришлось брать ещё один день, чтобы тут задержаться. Рекомендую!

Недостатки:

Из минусов хочется упомянуть только расположение дома. Все таки дом находится относительно далеко от города Минск (30-50 минут езды на машине). Соответственно такси тоже выходит в приличную копеечку. Есть небольшие проблемы с интернетом, слегка слабоватый сигнал, но не критично

Черница

Черница, хозяин жилья

добрый день. Спасибо, что выбрали наш дом. Надеюсь, что Вам все понравилось. Мы очень хотели, что бы Ваше первое пребывание в Белоруссии оставили приятные впечатления о нашей стране. Будем рады видеть Вас в гостях. Огромное спасибо Вам и вашим друзьям за бережное отношение к дому и территории. До новых встреч.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Большая территория, есть все необходимое. Просторная веранда с мангалом и камином, настольный теннис и разнообразные настольные игры . Хорошее место для большой компании зимой и летом👍 Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

База отдыха Черница

4 номера 2020 г постройки

Агроусадьба «Черница» расположена в 30 км от Минска по трассе Москва-Брест. В 2-х км от г. Смолевичи. В 300 метрах от озера. Закрытая и облагороженная территория. Состоит из 2-х гостевых домов вместимостью до 6-ти человек в каждом. В каждом доме по 2 спальни с 2-х спальными кроватями и гостиная с камином и угловым диваном, кухня с техникой, холодильником, плитой. Ванная комната с туалетом и душевой кабиной. В каждом доме своя открытая терраса. На территории мангал, баня-бочка и отдельностоящий банкетный зал с барбекю, с посудой, плитой и кухней, теннисным столом и настольными играми

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Черница хутор, Магистральная улица, 34

Смолевичи
показать другие объекты рядом
Черница

Хозяин жилья: Черница

был на сайте: 9 часов назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться