Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
280 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Экологичный дом для семейного отдыха.
Удобно размещаться 2-мя или 3-мя семьями с детьми (5 непроходных спален, гостиная-столовая).
Есть баня, которая уже включена в стоимость.
В 30 метрах от дома есть озеро, где можно ловить рыбу и купаться.
1-й этаж: кухня-гостиная с двухспальным диваном, спальня с двухспальным диваном + большая душевая и отдельный туалет, теплая веранда с панорамным окном.
2-й этаж: 3 спальни с двухспальными кроватями, одна спальня с двумя односпальными кроватями и диваном + душевая с совмещённым туалетом и биде и большая открытая терраса.
В доме есть стиральная машина, посудомоечная машина и другие кухонные принадлежности на компанию. Есть Wi-Fi. Вода в доме из своей скважины и проходит очистку (можно сразу пить).
Недалеко от нас расположен комплекс «Дудутки», который посещают почти все туристы, приезжающие в Беларусь.
Утром и вечером поют птицы.
Можно погреться в деревенской бане (зимой, при температуре ниже 0 градусов, в бане нет воды (т. е. парилка прогревается, а душ можно принять только в доме)).
Для детей есть дополнительные активности (футбольное поле, баскетбольное кольцо, настольный теннис, настольный футбол и различные настольные игры, батут, небольшой бассейн, игровая приставка, кинозал). Приятно и хорошо отдохнуть после насыщенного дня.
В доме есть гараж с возможностью зарядки для электромобиля (Type 2 или другие разъемы через ваш переходник от обычной розетки).
Ближайший магазин в соседней деревне (Новополье — 5 км от нас).
До Минска можно добраться на маршрутке, которая ходит каждый час.
Можно также прогуляться по тропе вдоль небольшой речушки, которая петляет по роще, и выйти к старинной часовне 1865 г.
С балкона можно приятно насладиться закатом солнца.
От нас удобно выезжать в Несвижский и Мирский замки, а также аэропорт Минск-2.
Наших гостей просим не шуметь во дворе после 21:30 (но можно шуметь внутри дома или бани).
Просим не применять фейерверки и пиротехнику (но можно в 2-х километрах от дома).
Мы в доме не курим и просим о том же наших гостей.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
29 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Войровка деревня, Заречная улица, 5
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
10,0сентябрь 2026
Анатолий
10,0сентябрь 2026
15 октября 2026
Достоинства:
Отдыхали в эко-доме с 26 сентября по 6 октября 2026г семьёй из пяти человек. Это было счастливое время совместного времяпрепровождения. В доме есть всё для этого: комфорт и уют, баня, настольный теннис, мангал, ухоженная территория. Трёхлетняя внучка не знала недостатка в игрушках, прыгала с удовольствием на батуте. Каждая мелочь в доме радует глаз и говорит о художественном вкусе и заботе хозяев. Дом находится в маленьком поселке, поэтому очень кстати мы арендовали машину, чтобы ездить за продуктами в ближайшие магазины и увидеть достопримечательности Белоруссии. Мы посетили Дудутки, которые расположены очень недалеко, Великокняжество Сула и замок в Несвиже. Впечатления незабываемые.
ЭКО дом, хозяин жилья
Благодарим вас. Рады за ваш отдых в Беларуси. Рассказывайте о нас вашим друзьям)
Вика
10,0август 2026
Вика
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Шикарный дом. Мы были в восторге, от взрослых до детей. Есть все необходимое для жизни. Очень хороший хозяин дома. Мы приезжали компанией 12 человек, 4 ребенка и 8 взрослых. Обедали за большим столом, очень удобный для готовки островок, играли вечерами в настольный теннис, дети купались в бассейне и играли в футбол, ещё ходили в сауну. В общем это самое лучшее жилье, в котором я была. Можно заезжать и скучно точно не будет, каждый найдет занятие себе по душе)))
ЭКО дом, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Снимали дом на несколько семей с детьми. Места всем хватило, в доме есть всё необходимое. Встретили, заселили, к приезду истопили баню. Подсказали, куда можно сходить.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Очень благодарны Хозяину этого прекрасного места! Встречали гостей в этом доме, давно не виделись, все были в восторге! В доме царит уют! Супер удобные спальные места! Детям конечно же больше всего был нужен бассейн! Очень много функциональных зон на участке и в доме, подойдёт и для большой компании! Чудесная баня! Развития и процветания Вам! Дом, в который хочется вернуться!!!💓
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Дом с душой🥰 место потрясающее! Вокруг тихо, красивая природа, есть озеро. Сам дом очень чистый, по-домашнему уютный. Внутри есть абсолютно всё необходимое для комфорта: посуда, техника, свежее постельное белье и полотенца. Территория ухоженная, есть мангальная зона, банька , бассейн. Так же есть детская комната с большим количеством детских игрушек , дети были заняты делом) отдельная любовь терасса с панорамным окном ❤️ спасибо хозяину дома, все показали рассказали. Обязательно вернемся при случае снова😊