Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся посуточно дом баня со всеми удобствами рядом с Минском для пар, семей, небольших компаний до 8 человек. В домике есть Баня которая оплачивается дополнительно по согласованию. Рядом с домом парковка на 4 машины. Доме высокоскоростной интернет, большой смарт телевизор, караоке, колонка, настольные игры. Рядом с домом есть небольшой водоём где можно посидеть порыбачить. На участке также есть беседка, мангал, решетки для жарки мяса.
До Минска хорошее транспортное сообщение. В некоторых случаях можно организовать трансфер с Минска.
Домик также отлично подойдёт для компании которая путешествует на машинах. Локация позволяет выехать сразу на МКАД 2.
За питомца доплата может быть а может и нет по договорённости в зависимости пароды и пола.
В 15 минутах езды находится Петровичское водохранилище где можно покупаться и отлично провести время в жаркую погоду.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Обчак деревня, Широкая улица, 1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, приехали раньше и нас заселили пораньше, все чисто, уютно. Очень понравилась беседка. Однозначно рекомендую.
Николай
10,0июль 2026
Николай
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Хорошее место и близко от Минска. Нам понравилось.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
все понравилось
Anna
10,0июль 2026
Anna
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Внимательные хозяева! готовы помочь во ВСЁМ (даже найдут червей для рыбалки ) Всегда на связи! дом чистый, уютный, имеется все до мелочей для комфортного проживания ) С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, СПАСИБО! ОТ ТУРИСТОВ ИЗ ПИТЕРА; )
Евгений, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Отличный домик недалеко от Минска, где есть все необходимое внутри и он очень уютно сделан. Также хорошая мангальная зона с огромной беседкой. Хозяева всегда готовы помочь со всем необходимым, всегда посоветуют что посмотреть. В общем, если хотите отдохнуть недалеко от Минска (минут 10 на машине до города), это отличный выбор!
Евгений, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!