Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Гостевой дом Белый лотос расположен в 6 км от Минска на территории усадьбы Легенда.
Гости до 8 человек могут комфортно разместиться в большой гостиной (85 кв.м.) с 3 двухместными диванами и уютной маленькой спальне с двумя одноместными кроватями.
В гостиной также находится вместительный обеденный стол, вся необходимая для проживания мебель и техника, утюг, гладильная доска, телевизор, бесплатный WiFi.
Кухня оснащена индукционной плитой, СВЧ, холодильником с морозильной камерой, электрочайником, необходимой посудой.
Окна в пол и выход на террасу создают неповторимую атмосферу отдыха на природе.
Также в Вашем распоряжении большая красивая беседка с мангалом - камином .
В 500м от усадьбы - сосновый лес.
В пешей доступности продуктовый и хозяйственный магазины, почта, аптека.
По пути из города можно посетить три супермаркета.
В 3 км - водохранилище, где можно купаться и рыбачить.
По Вашему желанию мы можем помочь в организации экскурсий в любой уголок Беларуси. Наш профессиональный повар приготовит блюда национальной кухни и не только!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Горная улица, 18
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
октябрь 2025
Анастасия
октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Супер место, супер хозяева. Рекомендую. Уютно, чисто, тепло, светло. Благодарю Татьяна. Вернусь.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Спасибо Татьяне и Андрею за гостеприимство. Дом расположен в 25 минутах езды на машине от центра и в 20 минутах от зоопарка и динопарка. Магазин есть рядом с домом Евроопт. Всё необходимое можно купить и в нём. Посуда и техника в отличном состоянии. Единственное чего бы я добавила это стиральную машину. Не очень удобно просить хозяев стирать часто. А мы были с ребёнком. Хотя хозяева не отказывали в этом. Рекомендую к заселению.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Отличное место для проживания и отдыха, особенно для путешествующих на авто. Большая площадь помещений, хорошо оборудованная мангальная зона. Недалеко от трассы, по которой можно быстро доехать до метро или центра города без пробок.
Иван
август 2025
Иван
август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Райское место. Отдыхала с 2 детьми. Великолепная, ухоженная территория где дети могут побегать, я по утрам занималась спортом на открытой террасе. Есть мангальная зона, где мы готовили ужин на углях. Сам дом просторный, светлый с большими окнами, на кухне всё необходимое. Магазин в 5 минутах хотьбы от дома. Хозяева отзывчивые, Татьяна постоянно на связи, если что-то надо. Рекомендую для душевного отдыха.
Татьяна, хозяин жилья
Екатерина! Огромное спасибо за высокую оценку нашего дома! Мы также благодарны Вам за порядочность и позитив. Обязательно ждем еще в любом составе!