Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
22 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В доме всё оборудовано для комфортного проживания.Есть кухня, мангал — питание самостоятельное! При желании можно заказать доставку блюд из ближайших заведений.
Интерьер в лаконичном скандинавском стиле: тёплые полы,много света и милых ярких деталей.Дети любого возраста.С животными не принимаем.Парковка на территории.
Расположенное рядом водохранилище предлагает много возможностей провести время как активно,так и с релаксом. Небольшой,но хорошо оборудованный пляж предназначен для тех, кто хочет полежать на берегу под солнышком и окунуться в воду.
Летом можно порыбачить и покататься на лодке.Гости с удовольствием катаются тут на велосипедах.Есть качели для детей. Отдельной благодарности стоит то, с какой любовью сделана сауна с купелью. Сюда могут подать чай с печеньем, травяные напитки.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Радужная улица, 7А
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект