Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Целый этаж в доме дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся по суткам. Все удобства для комфортного проживания и отдыха. Возможность проживания с питомцами.
Большой приусадебный участок. Интернет, Вай-фай, аудиосистема sony, телевизор, приставка PS4, духовой шкаф и варочная плита BOSH, мангал со всеми пренодлежностями. Большой диван размером 3×4 метра с раздельными зонами. Дополнительно большая кресло кровать. Есть возможность поставить дополнительно раскладушку.
Во дворе стоянка для авто. Исключительно для пары, семьи из трёх человек, одного человека. Постельное бельё, полотенца, набор посуды. Недалёко от центра города. Рядом пруд для ловли рыбы и купания. Возможен безналичный расчёт с предоставлением документации для командировочных. Проживание без хозяев.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Косача улица, 5
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Elena
8,7февраль 2026
Elena
8,7февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Понравилось расположение, удобство и наличие всего необходимого для проживания, в доме можно регулировать температуру отопления (мы были в конце февраля), теплые полы. Диван удобный. Радушные хозяева. Сантехника была чистая.
Недостатки:
Дом оказался совершенно прокуренным! И не просто прокуренным - нам "в наследство" достался пакет с мусором (на фото), содержащий огромное количество окурков, неизвестно какое время хранившийся в доме :-( Также в доме было грязно - пришлось начинать с уборки, мытья полов...
Пользователь, хозяин жилья
Пакет этот же на крыльце. Люди не так поймут. Перед вами жили не порядочные люди. Курили и оставили пакет на улице. Я даже его и не увидел. Они выехали, вы сразу заехали. И полы были чистыми. Для ваших двух собак, более чем. Шерсти только оставили по всему дому. Дом проветрен, всё вымыто, запаха табака, больше в доме нет.
Анна
9,7январь 2026
Анна
9,7январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Хозяин встретил, все гостеприимно показал, рассказал. Хороший тёплый дом, были новогодние украшения и елка. Есть возможность использовать мангал. В доме стоит отличная бытовая техника, все работает. Мне лично чуть чуть не хватило разнообразия посуды (нет бокалов, разные глубокие тарелки) но это мелочь. Диван не промят, спать комфортно.
Недостатки:
В доме стойкий запах табака от стен, штор, дивана. Для нас это было критично, так как мы не курим. Если бы не этот факт, то оставила бы только восторженные отзывы. Дом супер.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Останавливались семьей с 15-16. 08. Дом новый, везде чисто, есть всё необходимое. Поблизости есть магазины. Спасибо большое гостеприимным хозяевам.
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Мария
10,0июль 2025
Мария
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось- хозяин встретил, все рассказал. Дом очень хороший, все есть для проживания. Участок ухоженный. Однозначно рекомендую !
Дмитрий
9,7июль 2025
Дмитрий
9,7июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Нам очень понравилось. Все соответствует заявленному.