Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
228 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадьСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приглашаем отдохнуть в нашей усадьбе, расположенной в центре древнего города Несвижа. К услугам гостей 3 уютные комнаты для проживания, кухня со всей необходимой утварью, санузел, придомовая территория с мангалом, беседкой, баней, детской игровой площадкой и батутом. Рядом центр города с кафе, ресторанами и магазинами, Несвижкий замок в пешей доступности. Искренне будем рады Вас принять!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Якуба Коласа переулок, 22
был на сайте: 48 минут назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Большой просторный дом с качелями и батутом на придомовой территории. Оперативное заселение. Соответствует фото.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Останавливались на одну ночь в этом замечательном доме. Хозяева очень радушны, всегда на связи, все показали, объяснили, посоветовали. Сам дом очень яркий, просторный, удобный для проживания, продуманы все мелочи. Очень чисто, постельное бельё вкусно пахнет) Семьям с детками будет простор!! Во дворе есть качели, скамейки, беседка, фонтан, батут,баня ... Жаль, что мы были всего на одну ночь... Дом в самом центре, что является огромным плюсом. Рекомендую от души!!
Усадьба "Царское село", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Эмма
август 2025
Эмма
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Соответствует фото. Шикарная баня. Спасибо огромное за гостеприимство! Очень рекомендую!👍
Усадьба "Царское село", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей Михайлович
август 2025
Андрей Михайлович
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Достойно здесь все!!! это целый дом в вашем расположении, соответственно и прилегающая территория-мангальная зона, беседка-то же наши. Первое впечатление от входа внутрь - попал в музей! Три комнаты в разных тонах, спальных мест немерено, есть караоке, можно просто орать-частный дом! Все очень понравилось, и чистота, и домашний уют. Постельное белье как будто из вскрытой упаковки из магазина! Кровати добротные, матрасы удобные! На кухне есть все необходимое, даже больше! Единственное - тупые ножи.... но это не причина отказываться от этого великолепного жилья в Несвиже! Как говорится, к меня с собой было!!! Из опыта предыдущих мест проживания, беру точилку с собой!!! Спасибо огромное Инне и Александру за прекрасный, домашний быт в нашем путешествии по Беларуси! Кстати нашли в Несвиже прекрасные пляжи песчаные, планируем на следующий год на весь отпуск сюда!!!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отзывчивые хозяева, заселили раньше, всегда на связи. Можно обратиться с любым вопросом. Дом отличный, есть все необходимое для комфортного отдыха. в мангальной зоне все оборудовано. Спасибо Инне и Александру! Хочется вернуться.