Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 полуторная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Меня зовут Катя и я хозяйка этой квартиры, которая находится в самом центре курортного посёлка и 3-х минутах ходьбы до самого большого озера беларуси - нарочь. Мы много путешествуем семьёй и всегда снимаем квартиры посуточно в разных странах. Опыт был очень разный, поэтому я точно знаю какой должна быть квартира для комфортного проживания. В нашей квартире у вас не будет рассинхрона ожидания и действительности. Мы готовились целый год для встречи с вами и сделали квартиру, в которой вы будете ощущать домашний уют и заботу.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 ноября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Нарочанская улица, 2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0октябрь 2026
Ольга
10,0октябрь 2026
17 октября 2026
Достоинства:
Замечательная, очень уютная, очень чистая квартира. Идеальное расположение, до озера идти 2 минуты. Хозяйка очень старается создать домашнюю атмосферу и обеспечить приятное проживание. И спасибо ей за это. В восторге от приветственной открытки, оставленной хозяйкой при заселении. От проживания остались только положительные эмоции!
Екатерина, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое за такую высокую оценку нашей квартиры и стараний) были рады принимать вас в гостях и ждем новых встреч!
Алина
10,0октябрь 2026
Алина
10,0октябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Очень уютная и комфортная квартира, хотелось остаться дальше, но надо было ехать. Екатерина очень внимательная, гостеприимная, всегда на связи, заранее объяснила с какой стороны лучше подъехать к дому. Заселение было дистанционным, что является очень удобным вариантом. Огромнейший плюс - наличие стиральной и сушильной машины (сушильная машина встречается первый раз), можно постираться за 1 вечер, если не первый день в дороге. В квартире есть все необходимое для проживания и даже больше (специи, масло, шампунь, гель, бальзам). Кровать 1,5 спальная (140 см), но нам этого было вполне достаточно для двоих. Парковка также была около дома. Очень благодарны за такое гостеприимство, теперь хотим вернуться летом и не на один день.
Екатерина, хозяин жилья
Алина, спасибо большое за такой развёрнутый и приятный отзыв! Очень рады что удалось создать комфортные для вас условия и безусловно будем рады снова вас видеть гостем)
Роман
10,0октябрь 2026
Роман
10,0октябрь 2026
7 октября 2026
Достоинства:
Все супер, от дизайнерского интерьера до чистоты и внимания к деталям, это топ Нарочи! Хочется только пожелать всем отдыхающим - сохраните это сокровище до нашего следующего приезда!)
Екатерина, хозяин жилья
Роман, спасибо большое за отзыв) К вашему следующему визиту постараемся сохраниться и в планах даже улучшиться, так что будем вас и вашу семью ждать снова в гостях!
Оксана
10,0сентябрь 2026
Оксана
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Восхитительная владелица! Сервис на высшем уровне!!! Прекрасное техническое наполнение квартиры. Очень светло, чисто. Удобное Без контактное заселение. 💕
Екатерина, хозяин жилья
Оксана, спасибо большое за отзыв! Будем рады вас снова видеть нашими гостями)
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствующая описанию. Екатерина всегда на связи и оперативно отвечает на все вопросы. Чисто, уютно, комфортно - место, в которое хотелось бы вернуться.
Екатерина, хозяин жилья
Юлия, спасибо большое за отзыв! Будем рады снова вас видеть в гостях))