Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Предлагаем уютный дом в тихой деревне в аренду от 1-х суток. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Кухня укомплектована посудой и техникой, все удобства в доме, постельное белье и полотенца уже включены в стоимость. Дом с баней расположены на огороженной территории. Вокруг поля и лес, до реки 3 км. Отопление в нашем доме печное. Имеется крытая терраса с зоной барбекю. Возможно длительное проживание.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
15 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Строкова Речка деревня, 3
был на сайте: 39 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
июнь 2025
Любовь
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Замечательный дом, просторный, уютный, очень комфортабельный. Есть всё необходимое для проживания. Территория ухоженная, оборудована для отдыха с маленькими детьми, все соответствует описанию. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. Окружающая природа великолепна.
DORF, хозяин жилья
Огромное спасибо за высокую оценку. Мы всегда рады Вам!
Дмитрий
июль 2024
Дмитрий
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Уютный чистый домик для спокойного отдыха на свежем воздухе, хорошие спальные места, качественное белье
Недостатки:
Для комфортного проживания необходима замена уставшей посуды для приготовления пищи
DORF, хозяин жилья
Спасибо за замечания, обязательно примем меры.
Валерия
апрель 2024
Валерия
апрель 2024
2 мая 2024
Достоинства:
Все понравилось. Приехали на сутки по пути в Минск. Домик находится в уединении. Настолько тихо ночью спать, что даже непривычно. С виду дом маленький, но просторный и современный внутри. Все необходимое для проживания есть. Единственное, мы не взяли дрова или уголь для мангала(а надо было бы). На следующий день не хотелось уезжать даже, было желание остаться подольше в тишине и покое, без суеты. Спасибо хозяевам за уют!
DORF, хозяин жилья
Больше спасибо, что остановились у нас. Мы рады, что Вам понравился наш домик в маленькой деревне. Будем рады снова видеть в гостях!