Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
260 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Комфортабельный современный коттедж в пригороде Минска с аэрохоккеем, караоке и настольным играми.
Полностью оборудован для проживания 10 человек. Отличные подъездные пути, очень красивое место со своим прудом, мангальной зоной, беседкой и батутом.
Продуктовый магазин в пешей доступности, до города 15 минут по идеальной дороге. Рядом (5 км) оборудованные, благоустроенные пляжи водохранилища Вяча, в получасе езды горнолыжный курорт Силичи. В доме 5 комнат, раздельный санузел и просторные террасы. Кухня укомплектована посудой и техникой. Для удобства гостей: холодильник, стиральная машина, фен, постельное бельё.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
20 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
СТ Черница территория, 445
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
6,7январь 2026
Иван
6,7январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Всё как в описании, рекомендации по проживанию: Берите наличные рубли (самое выгодное если вы из России); Дрова за деньги, покупайте уголь в супермаркете; И в доме холодно, с учетом того что на улице было всего лишь -5 Совет ехать летом А так все нормально
Недостатки:
В доме прохладно, нужно топить печь; Дрова за деньги; Отсутствие бани (рекомендация хозяину)
Евгения
9,7декабрь 2025
Евгения
9,7декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Все прошло хорошо
Недостатки:
Нет мест для хранения вещей, не все комнаты изолированы.
Юна
10,0август 2025
Юна
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Частота, кол-во кроватей. Удобное расположение недалеко от Минска. Удобный асфальтированный подъезд к дому
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Красивый вид с террасы. Удобные кровати) Чисто. Из минусов- лестница, вход со второго этажа.
Ольга
9,7август 2025
Ольга
9,7август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Удобное местоположение если Вы на автомобиле отдыхаете большой компанией. Машину можно запарковать на участке. Есть мангал с шампурами, дрова платные, проще купить угли в магазине.
Недостатки:
Дом строился не для аренды. Один унитаз на 10 человек, вода с запахом. Медленный вай фай, старая мебель, старое бельё, старые подушки и одеяла, маленький бойлер, грязная посуда и ее мало для того количества народа, на которое рассчитан дом. Если исправить эти моменты, то дом не плохой. Очень позитивный и общительный хозяин, всё рассказал и ответил на все вопросы.