Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатный Дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Агроусадьба "Тихий дворик", расположенная в самом сердце "Белорусской Швейцарии", приглашает ценителей тихого семейного отдыха. Близость леса (50 м.) позволит по-настоящему насладиться тишиной и свежим воздухом.
В шаговой доступности для гостей агроусадьбы центр города Логойска с прекрасным парком, древнее Замчище с валами, руины усадьбы Тышкевичей, Святой источник Николая Чудотворца — известное место паломничества, расположенное у подножия холма под Свято-Николаевской церковью, Костел Святого Казимира, музеи, торговые центры и др.
Рядом с Логойском располагаются горнолыжные центры «Силичи» и «Логойск». В трёх километрах от города расположен спортивно-биатлонный комплекс "Заячья поляна".
Есть пляж и рыбалка на берегу р. Гайна, велосипедные маршруты по лесу и самые грибные места Беларуси (Хатынский лес).
Близкое расположение до Минска - 35 км, позволит вам быстро добраться до столицы и прогуляться по чистым и красивым улицам города.
Домик рассчитан на проживание до пяти человек и включает в себя всё необходимое для комфортного отдыха. Спутниковое телевидение"Триколор," кабельное телевидение, хороший Wi-fi, аудиосистема, кондиционер, душевая кабина, стиральная машина, утюг, фен. Небольшая кухня оснащена бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, электрическая плитка, чайник, тостер).
На территории агроусадьбы расположены зона отдыха, баня с купелью, летняя кухня, беседка, детский игровой домик, зона для занятия спортом, мангал, терраса с прекрасным видом на лес.
Отдыхайте с пользой для здоровья в тихой и уютной агроусадьбе "Тихий дворик".
Шумным компаниям просьба не беспокоить.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Тихая улица, З
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Ездили с собаками на выставку плюс захватили пару дней погулять по Минску. В доме и на территории очень красиво и уютно. Замечательные хозяева дома, отзывчивые, доброжелательные. Прекрасно относятся к животным. Когда уезжали, забыли несколько вещей - нам позвонили и сообщили об этом. В общем место и люди чудесные, мы очень советуем ❤️
Александр, хозяин жилья
Благодарим за тёплые слова! Всегда рады видеть вас в нашем Тихом дворике!
Георгий
10,0август 2026
Георгий
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Очень атмосферное место и очень радушные хозяева. Сложно представить, сколько труда и любви вложено. Место для уединения с природой, но со всеми возможными удобствами. Очень просторный продуманный дом. Позволяет проникнуться культурой Беларуси. Лучше места недалеко от Минска вряд ли найдёте.
Николай
10,0август 2026
Николай
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Отличный дом для отдыха с детьми — нам всё очень понравилось! Внутри уютно, чисто и по-настоящему по-домашнему. Спится здесь просто шикарно: настолько тихо и комфортно, что совсем не хочется просыпаться. Хозяева очень вежливые, приятные в общении и всегда готовы помочь: подготовили жаркую баню с веником и помогли разжечь мангал. После бани можно окунуться в небольшую купель-бассейн — отличный способ расслабиться. До минска на машине всего около 30 минут, а в пяти минутах езды есть супермаркеты. Очень хочется вернуться сюда снова — однозначно рекомендуем!