Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с характёром: авторский ремонт и пространство с душой. Согревающий, наполненный уютом и продуманный до мелочей — для требовательных гостей.
Что внутри:
- Авторский дизайн: удобная планировка, зоны активности и отдыха, игра фактур, акцентный декор и свет.
- Полностью укомплектовано: от посуды до гладильной системы, полный комплект техники.
- До 4-х спальных мест (двуспальная кровать + диван-кровать), вместительная гардеробная.
- Бельё премиум-класса, ортопедический матрас и пушистые полотенца, одноразовая косметика и тапочки, все бытовые мелочи.
Наши преимущества:
- Ближайшее расположение от аэропорта - в 20-30 минутах езды.
- Большая бесплатная парковка в 3-х минутах ходьбы (схема местоположения по запросу)
- Рабочее место с зарядной док-станцией (для удобной одновременной зарядки смартфонов, планшетов, наушников, часов), с удобным креслом и зоной для чтения.
- Большая ванная с приглушенным светом.
- Релакс-зона на лоджии.
- Красивый и тихий двор с детскими площадками.
Наши фишки:
- Кофе с капсульной кофемашиной, чай в ассортименте.
- TV с подписками на Netflix, Okko, Кинопоиск.
- Колонка с объёмным звуком.
- Книги, путеводители, настольные игры для приятного времяпрепровождения.
- Питьевая вода и приветственные сладости.
Дополнительные услуги:
- Встреча гостей 24/7 (возможно бесконтактное заселение).
- Быстрая онлайн-поддержка по любым вопросам (от бытовых мелочей до рекомендаций, где вкусно поесть).
Локация:
- Один из лучших районов Минска - Новая Боровая. Комфортный современный район, где приятно гулять, заходить в уютные кофейни и чувствовать себя в кругу доброжелательных людей.
- В 20 минутах езды от вокзала и от аэропорта.
- Рядом магазины, кафе, пешеходная алея, центр LifeCity (SPA, салон красоты, медцентр, фитнес-клуб).
- Удобное транспортное сообщение и городские электросамокаты в пешей доступности.
- в 20 минутах езды горнолыжный курорт Силичи.
По запросу:
- Трансфер от вокзала или аэропорта.
- Экскурсии.
- Билеты в театры и массовые мероприятия.
- Аренда ноутбука, проектора, др.
Скидки в зависимости от срока проживания.
Будем рады видеть вас у нас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авиационная улица, 53
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0август 2026
Роман
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Все отлично. Большое Спасибо! Нам всё очень понравилось.
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Жили в этой замечательной квартире неделю. Новый, очень классный район, многие квартиры ещё не заселены и там идёт ремонт,но как ни странно это вообще не мешало) рядом кофейни и достаточно большой супермаркет. В квартире все идеально чисто! Отличный ремонт, вместительная гардеробная, посудомоечная и стиральная машинка, всякие мелочи от хозяйки (ватные диски,зубные щётки, гели,шампуни,даже крем для рук и масочка для сна👍чай,кофе, сахар и т.д.) все очень миленько😍 до центра далековато,но мы это знали когда бронировали. На окраине зато нет шума города, даже беруши не понадобились!)) В центре все равно проблемы с парковками,так что мы на метро передвигались,нам это не мешало!) Хозяйка замечательная,когда нужно была на связи) В квартире очень комфортно, хорошая вентиляция, пахнет везде вкусненько🥰 и большой плюс за возможность размещения с четвероногими друзьями👍в общем мы очень довольны! Спасибо Алёне за такое создание уюта из которого не хочется выезжать!
Артём
10,0август 2026
Артём
10,0август 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Квартира просто конфетка! Стильная, удобная, всё продумано. Находится там очень приятно. Индивидуальные наборы с зубному щенками, Шампунь, гель для душа, ватные Диски, крем для рук. На кухне капсулы для кофеварки, латте был вкусный, спасибо! Чайные пакеты разные, сахар, соль. Мы не готовили, но посуды много. Много света, свечи, разные лампы и торшеры. Балкон удобный с пуфом, курить нельзя! Дом новый, район очень комфортный, мы были на машине, поэтому по общественному транспорту ничего сказать не могу. Есть закрытый двор со множеством детских площадок, рядом продуктовый хороший. Матрас твёрдый качественный, подушки хорошие. Одеяло было застелено одно полутораспальное, было ещё одно одеяло, но без пододеяльника. У нас с собой свое постельное белье было, воспользовались своим пододеяльником, а то было бы грустно.
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Учтем ваше замечание по одеялам. Будем рады видеть вас снова!
Евгений
10,0июль 2026
Евгений
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Квартира просто шикарная, расположение отличное. На авто заехать очень просто, до Минска ездили на автобусе и на метро. Обязательно хочется вернуться ещё.
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся дать отличный сервис и гостеприимство. Будем рады видеть вас снова!
Станислав
10,0июль 2026
Станислав
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Квартира супер, когда поедем в минск в следующий раз, то в первую очередь буду рассматривать именно её. Знакомым тоже рекомендовать готов.
Недостатки:
Единственный минус в сложностях с парковкой вечером (если вы на машине), в остальном всё отлично