В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Артем
4,7
май 2026
Артем
4,7
май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Квартира сама по себе неплохая: нормальное расположение, в целом чисто, заселение прошло без проблем
Недостатки:
Главный минус - это спальное место. В первую же ночь после заселения оказалось, что на матрасе невозможно спать. Он очень жесткий, из-за этого нормально отдохнуть не получилось.
Мы сразу сообщили об этом хозяйке и попросили согласовать досрочный выезд с возвратом за непрожитые ночи, так как бронь была до понедельника. Хозяйка отказалась, сославшись на то, что другим гостям матрас нравится, и написала, что «не верит» нам.
В итоге проблему решить не удалось. Если для вас важен комфортный сон и вы плохо переносите жесткие матрасы, рекомендую заранее уточнять этот момент до бронирования
Cветлана,хозяин жилья
Да, вы первый гость за годы, который так поступил! Вы забронировали квартиру на три выходных дня заранее, заехали в 14 часов, и написали мне в 11 часов следующего дня, что вы ключи оставили и сьехал, а не для решения "проблем ".
Да , я не знаю ваших причин, потому что матрас у нас новый(заменен около 6 месяцев назад) ортопедический, двусторонний, его можно переворачивать и другая сторона менее жёсткая.
О качестве спального места хорошо говорят отзывы большого количества гостей разных возрастов(я имею ввиду то ,что даже достаточно взрослым людям с уже не совсем здоровыми спинами, все подходит и нравится))
1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Григорий
9,7
май 2026
Григорий
9,7
май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oleg
10,0
май 2026
Oleg
10,0
май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось, чисто, уютно, хороший район, метро близко, рядом много кафе и магазинов, буду рад вернуться еще
Cветлана,хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей
10,0
май 2026
Алексей
10,0
май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Cветлана,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Диана
10,0
май 2026
Диана
10,0
май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Все прошло хорошо.
Чисто, опрятно.
Cветлана,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Артем
4,7май 2026
Артем
4,7май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Квартира сама по себе неплохая: нормальное расположение, в целом чисто, заселение прошло без проблем
Недостатки:
Главный минус - это спальное место. В первую же ночь после заселения оказалось, что на матрасе невозможно спать. Он очень жесткий, из-за этого нормально отдохнуть не получилось. Мы сразу сообщили об этом хозяйке и попросили согласовать досрочный выезд с возвратом за непрожитые ночи, так как бронь была до понедельника. Хозяйка отказалась, сославшись на то, что другим гостям матрас нравится, и написала, что «не верит» нам. В итоге проблему решить не удалось. Если для вас важен комфортный сон и вы плохо переносите жесткие матрасы, рекомендую заранее уточнять этот момент до бронирования
Cветлана, хозяин жилья
Да, вы первый гость за годы, который так поступил! Вы забронировали квартиру на три выходных дня заранее, заехали в 14 часов, и написали мне в 11 часов следующего дня, что вы ключи оставили и сьехал, а не для решения "проблем ". Да , я не знаю ваших причин, потому что матрас у нас новый(заменен около 6 месяцев назад) ортопедический, двусторонний, его можно переворачивать и другая сторона менее жёсткая. О качестве спального места хорошо говорят отзывы большого количества гостей разных возрастов(я имею ввиду то ,что даже достаточно взрослым людям с уже не совсем здоровыми спинами, все подходит и нравится))
Григорий
9,7май 2026
Григорий
9,7май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Oleg
10,0май 2026
Oleg
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось, чисто, уютно, хороший район, метро близко, рядом много кафе и магазинов, буду рад вернуться еще
Cветлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Cветлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Диана
10,0май 2026
Диана
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Все прошло хорошо. Чисто, опрятно.
Cветлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!