Novotel Loft Room by Minsk — это уникальное сочетание современного дизайна и уюта в самом сердце столицы. Мы стремимся предложить нашим гостям высококлассный сервис и комфортное пребывание, обеспечивая все необходимое для вашего отличного отдыха и работы!
Вас ждут незабываемые впечатления в одном из двенадцати уникальных номеров оформленных в стиле Loft. Нашим гостям мы предлагаем бесконтактное заселение, бесплатный Wi-Fi, закрытую парковку и лучшее расположение в самом центре города. Наши сотрудники всегда готовы помочь вам с любыми запросами, чтобы ваше пребывание было максимально
…
Площадь Ленина ~ 10 минут
Купаловская ~ 11 минут
Октябрьская ~ 11 минут
Площадь Франтишка Богушевича ~ 13 минут
Вокзальная ~ 14 минут
был на сайте: 2 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Место топ. Необычные ощущения сидеть на унитазе со стеклянными стенами 😁
Никита
10,0август 2026
Никита
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Нудно было отдохнуть пару часов перед поездом. Отель очень понравился, удобно, комфортно и чисто. очень рекомендую!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, особенно доступность к центру. хорошая планировка и тихие соседи. Рядом кафе, где вкусно кормят. А особенно стеклянный туалет. Будем рекомендовать друзьям и близким. Невысокий этаж.
Пользователь скрыл свои данные
6,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Самый центр
Недостатки:
1. Чтобы заселиться нужно ехать за 2 станции метро и принимают только наличные 2. Уровень сервиса даже не нулевой он отрицательный! 3. Цена в итоге была не совсем той как не суточно ру 4. В номере много НО. Чтобы лечь одному из гостей приходится задевать головой о потолок 5. Выезд в 11!!! 6. Фен был сломан и горничная сказала что зачем хороший фен класть - «ведь воруют» вот за такие деньги и со сломанным феном. 7. Остались очень недовольны всем этим .
Павел
8,7июль 2026
Павел
8,7июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошие расположение на первом этаже есть ресторан.
Недостатки:
Как видно на фотографии, чтобы подойти к окнам-форточкам и к «лежанке», нужно нагибаться. Ну, если забылся, то ударяешься головой. Чтобы забраться на «лежанку», нужно сначала нагнуться, а потом задирать ноги и забираться. И когда лежишь, то очень слышно, о чем говорят в соседнем номере. Гипсокартон хорошо пропускает звуки. За BYN 714,73 это дороговато.