Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
54 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт.
Изящная меблировка.
Самый центр города, напротив жд вокзал и "Центральный" автовокзал
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Уточнять стоимость в праздничные дни
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира в центре просторная и светлая. Подъезд в доме с резким вонючим запахом сырости подвальной. Сама квартира давно не свежая. Диван, кресла ковер в волосах разных мастей похоже копит историю жильцов.
Недостатки:
Квартира нуждается в качественной уборке
ЧУП "Аренда квартир", хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, мы искренне ценим ваше мнение! Рады, что вы отметили просторность и светлость нашей квартиры в центре Минска, а также её удачное расположение. Это действительно одни из наших сильных сторон, и мы рады, что вы это оценили! Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятным запахом в подъезде и состоянием мебели в квартире. Мы понимаем, как важна чистота для комфортного проживания, и всегда на связи, чтобы оперативно решать подобные вопросы. Ваши замечания о необходимости качественной уборки и состоянии подъезда мы уже передали нашей команде для немедленного устранения. В будущем с радостью предоставим скидку на проживание или апгрейд квартиры (при наличии), чтобы ваш следующий визит оставил только положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова, чтобы подарить вам ещё больше уюта и комфорта! С уважением, команда Vip-kvartira.
Денис
июль 2025
Денис
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Magnificently
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение, везде ходили пешком, рядом с вокзалом есть ТЦ, метро. Фото соответствуют, всё было чисто, арендодатель всегда на связи, подскажут и посоветуют в любых вопросах. Однозначно советуем эту квартиру!
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение, все достопримечательности в пешей доступности. большая квартира, есть все необходимое, порадовало, что есть 2 болкона, пусть и не большие, мебель и ковры не очень новые, но все очень чисто. Кровати и подушки удобные, вся техника работает, полотенца и туалетные принадлежности есть. Ключи забирали в соседнем доме, все быстро и удобно, во дворе дома много парковочных мест.
Светлана
июнь 2023
Светлана
июнь 2023
23 июня 2023
Достоинства:
Отличная квартира с прекрасной локацией, все рядом, очень понравилось. Круглосуточная служба заселения в соседнем доме, все вопросы можно решить оперативно.