Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
757 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт.
Благоустроенная квартира в оживлённом центре Минска возле ст. метро "Немига" и "Фрунзенская".
Рядом находится множество торговых центров (тц "Галерея", тц "Немига-3", тц "Замок"), кафе, фудкортов, ресторанов, магазинов и парков. Для комфортного пребывания в шаговой доступности находятся медицинские центры, банки, аптеки. Командированным предоставляются отчетные документы!
При аренде квартиры предоставляем отчетные документы для бухгалтерии: договор аренды, квитанцию о приеме наличных денежных средств, копию свидетельства о регистрации ИП. Будем рады ждать вас в наших уютных апартаментах!
Уважаемые гости, с 23:00 до 7:00 в доме действует режим тишины. Будем очень признательны, если вы поможете сохранить спокойную атмосферу и воздержитесь от громкой музыки, шумных разговоров и других звуков, которые могут потревожить соседей.
Заранее благодарим за понимание и заботу!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
7 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
9,3январь 2026
Андрей
9,3январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение, лёгкое заселение, близость метро и магазинов. Центр Минска. Довольно чисто. Доходчиво все объяснено
Недостатки:
Маловато посуды, не было геля и шампуня в ванной, может это конечно я просто привыкший и это не базовый минимум, но все же
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы таких ситуаций не повторилось. Уже передали ваш отзыв администратору. Будем рады увидеть вас в следующий раз!
Людмила
5,7январь 2026
Людмила
5,7январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Месторасположение. Второй этаж. Рядом метро, магазины.
Недостатки:
Квартира на пару часов для влюбленной парочки или в качестве аэродрома подскока – приехал вечером, упал на кровать, рано утром уехал. Мы семьей приехали на 3 дня. Не обращая внимания на такие мелочи, как бронь на 3, менеджер уточнила ещё раз количество гостей, и все же полотенец приготовили на 2. Гостеприимно, однако ((( ладно, в шкафу нашли. Для нас важна была кухня на 3 дня, иначе бы арендовали гостиницу. Кухня почти пустая. Вся посуда в разнобой, только несколько разнокалиберных мелких тарелок. Одна кастрюлька, одна сковородка с деформированным дном и маленький ковшик. Как хотите, так готовьте и ешьте. Самые дешевые, опять же в разнобой, столовые приборы и чашки, блюдца отсутствуют как класс)). Ни поварешки, ни миски. Салат готовили в ковшике, но он маленький. Поэтому потом готовили его в кастрюльке, затем раскладывали по тарелкам, а кастрюлю использовали по назначению. Потом купили миску. Из 4-х лампочек в светильнике 2 работали, одна отдала богу душу, последняя была на издыхании. Даже средство для мытья посуды разбавлено водой. Спасибо, возле мусорного ведра были пакеты, что удивительно. Удивительно, потому что туалетной бумаги не было. Нигде. При заселении висел тоненький рулончик, который сразу же и закончился. На вопрос о туалетной бумаге ответили дословно: «должна быть где-то в полках». Я написала, что возможно, должна быть, но ее нигде нет. Дальше тишина – ни ответа, как говорится, ни привета. Если уж на туалетной сэкономили, то понятно, что на кухне ни салфеток, ни полотенец. При выборе квартиры мы купились на фотографии, которые, как оказалось, совсем неактуальны. Квартира давно требует ремонта. Из окон дует жутко. На кухне на подоконник намело снега из щели. О душевой говорить не буду совсем ((( даже на сиденье для унитаза сэкономили - явно не по размеру, но, главное, есть. На полках от зеркала облупившаяся краска. Об этом и до меня писали. Короче, пользуют квартиру, давно не вкладывая ничего. Впрочем, как пользуют и постояльцев, учитывая, что эта очень уставшая квартира стоит более $50 в сутки. Все понимаю, но, рекламируя свою квартиру, давайте актуальную информацию о ее состоянии и наполнении.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы таких ситуаций для следующих жильцов не повторилось. Уже передали ваш отзыв администратору. Будем рады увидеть вас в следующий раз!
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Гостеприимство на высоте, хозяин очень внимательный. Чисто, красиво и уютно.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах)
Кристина
10,0декабрь 2025
Кристина
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Нам всё понравилось. Метро в пешей доступности. До всех основных достопримечательностях можно дойти пешком. Квартира светлая и тëплая.
Алексей, хозяин жилья
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!