Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
130 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».
Двухспальная кровать.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
20 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
май 2025
Вера
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Приличная квартира в спальном районе, близко к метро, до центра ехать минут 20. Рядом есть хороший продуктовый магазин, продают также готовые блюда - нужно только разогреть. В квартире чисто, светло, порадовали плотные шторы. Есть один большой недостаток: нет держателя для душевой лейки - это очень неудобно! В предыдущих отзывах туристы уже писали об этом, но хозяевам, видимо, безразлично. Ещё, на мой взгляд, нужны прикроватные выключатели - это же удобно. Павлу и Светлане желаю здоровья и больше внимания уделять своим гостям.
Недостатки:
Отсутствие держателя душевой лейки
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, но немного нужно приложить мужские руки. А в целом квартира неплохая. При съезде мы кинули ключи в ящик- вот это доверие! )))
Недостатки:
Нужно приложить мужские руки- например отремонтировать выдвижные ящики в комоде)) и поменять полотенце, они уже застиранные и задохнувшие.
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Большая квартира рядом с м. Кунцевщина (2мин. Пешком). Удобно расположена: до центра 10 мин. На метро, рядом с домом много магазинов и торговых центров. Заселили в 14. 00
Недостатки:
Квартира с "уставшим ремонтом". При заезде в квартире стоял не самый приятный запах. Как мы поняли, хозяева пытались сделать лучше воздух с помощью ароматических палочек. Не очень получилось. В коридоре сломана дверца у шкафа купе. Мебель на кухне с царапинами. То ли жильцы перед нами проводили время "весело", то ли какие-то иные причины. Находится в квартире было не очень уютно, запрошенных денег она не стоит.
Владимир Анатольевич
декабрь 2024
Владимир Анатольевич
декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Квартира просторная. Коридор, балкон большие. До метро 7-10 минут хотьбы. Рядом продуктовый рынок, магазины и торговый центр "Скала". Тишина во дворе и в квартире.
Недостатки:
Желаю хозяину квартиры приложить немного усилия и уважения к гостям: починить некоторую мебель и ручки, наточить ножи, укомплектовать светильники лампочками, заменить батарейки в пульте телевизора. И др. мелочь, но осадочек остался. И не разрешайте курить на закрытом балконе - такой большой и уютный балкон, но ужасно прокуренный...
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Близость к метро, кухня, стиральная машинка, недалеко прекрасный супермаркет.
Недостатки:
Некоторая корпусная мебель сломана, но она мне была не нужна