6 541 

Тимошенко улица, 8

1-комнатная Квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 3 из 11

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • холодильник
  • электрический чайник
Оснащение
  • стиральная машина
  • утюг с гладильной доской
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • домофон
Оснащение двора
  • парковка
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
  • интернет
  • трансфер
Ванная комната
  • фен
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Двухспальная кровать.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 20 апреля 2024
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

5 606  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
934 
плата за уборку
Юлия  Олейникова

Достоинства:

Всё понравилось, очень удобное месторасположение, рядом метро и магазины. Удобная стоянка недалеко от дома. Квартира просторная

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Сельцова

Достоинства:

Все понравилось! Квартира в удобном районе, все чисто, никаких проблем не было

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Неплохая квартира на окраине, в пешей доступности от метро. Как вариант для проживания на пару-тройку дней - вполне себе подойдёт, для более длительного проживания такой бы вариант не рассматривала. Приятный молодой человек, с которым общались по поводу бронирования, всё понятно и доступно объяснял, решил без вопросов немного неприятную ситуацию с переплатой в бОльшую сторону при заселении (на заселении был не он, он был только при выселении, женщина при заселении неправильно посчитала сумму в свою сторону, к тому же даже от посчитанной ею суммы, которая была выше изначально заявленной, сдачу не дала). В квартире было свежее постельное белье, 3 полотенца, посуда, wi-fi, рядом есть магазины и банкомат. В целом, с большой натяжкой можно оценить на 4 балла, но минусы также присутствовали, о них далее.

Недостатки:

А теперь о минусах. И первый же сразу бросился в лицо (а точнее - в нос) прямо в момент заселения - в квартире дико всё прокурено (настолько, что запах впитался в стены, мебель, шторы...и это при наличии балкона в квартире)! Для человека некурящего, сразу остро ощущается этот запах, никаким освежителем воздуха его не "замажешь"(а именно это, вероятно, пытались сделать перед заселением). Пришлось открывать окно и балкон, чтобы хоть как-то можно было дышать. Далее - отсутствие полноценного нормального света во всех комнатах, кроме ванны (хоть там он был, и на том спасибо). Везде или лампочки перегоревшие или вообще их нет. Понятно, что не смертельно, но во всей квартире полумрак, не очень приятный глазу. Ванна - это отдельная тема для разговора. Кран в раковине держится на последнем издыхании, вот-вот норовя при очередном его открывании остаться у вас в руках, к тому же, дико неудобные крутилки горячей и холодной воды (как из позапрошлого века), каждая из которых еще и в разные стороны крутится, хотя в кухне, например, нормальный современный кран, открывающийся одним движением руки вверх. Ну и "вишенка на торте" - оторванный держатель бумаги, лежащий в шкафу и стоящая одиноко в углу на полу туалетная бумага...Кто и зачем её туда поставил - не понятно, что происходило до этого в квартире - тоже непонятно. А главное-кто будет пользоваться туалетной бумагой, стоящей на полу - вообще не понятно. Благо, у нас с собой была своя, которой мы, собственно, и пользовались, ставя её на угол ванны, которая близко к унитазу. И да, конструкция самого унитаза тоже крайне неудобная - бачок находится за "3 метра" от стены, а сидушка уже чуть ли не вплотную к другой стене, так что, чтобы сесть на него, нужно приноровиться ещё. Крайне неудобная конструкция, короче, но это уже больше вопрос к хозяевам квартиры, зачем так сделали. Ах да, чуть не забыла, а с этого, наверное, стоило начинать: порог в ванне! Это просто ужас какой-то, кто его делал, явно желал поскорее жителям/посетителям квартиры убиться насмерть (ну или как минимум сломать ногу). Чтобы выходить из ванны, нужно высоко поднимать ноги, чтобы не убиться об этот порог (нас, естественно, никто об этом не предупредил, поэтому я несколько раз очень сильно ударялась ногой, а муж так вообще думал палец сломал, кровь потому что пошла, но благо, это был просто ноготь, но сломался он до мяса аж). О таких вещах нужно предупреждать заранее! В целом, подводя итог всему вышесказанному, впечатление сложилось не самое приятное. Ибо стоимость проживания очень даже не маленькая (понятно, что в праздничные дни цены на всё выше, но это не всегда оправдано), а вот уровень комфорта оставляет желать лучшего. Надеюсь, хотя бы какие-то вышеперечисленные недостатки исправят, чтобы пребывание дальнейших постояльцев было более приятное и комфортное.

Павел

Павел, хозяин жилья

Дорогие гости! При передаче оплаты, Вы сказали без сдачи, из-за этого возникло недопонимание, когда она ушла Вы сразу написали и 9 руб Вам отдали. По поводу "не предупредили о пороге в ванной"... Этой двери с планкой на полу 12 лет.... И ни разу вопросов не возникало... Спасибо за отзыв, надеемся за два дня Вы посмотрели наш прекрасный город Минск!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Рядом с метро

Недостатки:

Цена высокая

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей Макаров

Достоинства:

Хорошая квартира

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Хозяин жилья: Павел

был на сайте: 19 часов назад

участник с мая 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.