Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
392 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт.
Быстрое заселение, регистрация, отчетные документы!
Сдаётся яркая, уютная квартира с современным ремонтом. В квартире 2 изолированные комнаты, вся техника и мебель, огромный жки ТВ, спутниковое ТВ, wi-fi интернет, предметы гигиены, белье, , фен и т.д. Расположиться могут 4 гостя 2+2.
2-х комнатная квартира класса люкс находится в самом центре столицы. Квартира расположена в пешей зоне исторического центра города, в шаговой доступности сеть первоклассных кафе, ресторанов, магазинов и т.д.
При аренде квартиры предоставляем отчетные документы для бухгалтерии: договор аренды, квитанцию о приеме наличных денежных средств, копию свидетельства о регистрации ИП. Будем рады ждать вас в наших уютных апартаментах!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
В праздничные дни цена, договорная.
Кальварийская улица, 2
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
декабрь 2024
Мария
декабрь 2024
15 января 2025
Достоинства:
Очень уютно, а самое главное чисто. В квартире есть все удобства. Владельцы очень приятные.Рядом с домом есть парковка. Близко к центру. Отлично провели время, большое спасибо.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах)
Ксения
январь 2025
Ксения
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова)
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
13 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах)
Ирина
декабрь 2024
Ирина
декабрь 2024
2 января 2025
Достоинства:
Хорошее расположение дома, всё рядом, до метро 2 минуты пешком. В обеих комнатах есть телевизоры, достаточно спальных мест, на кухне всё необходимое, вместительный холодильник, посуда. Спасибо за комфортное проживание.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
24 декабря 2024
Достоинства:
Добрый день! Приезжали на 6 дней с семьёй. Понравилось всё, начиная от заселения, заканчивая отъездом. Расположение просто супер, вход в метро в 5 мин. пешим шагом, думал будет будет шумно, но звукоизоляция отличная. Магазин, кафе, банкомат в этом же доме. Из небольших недочётов следующее: 1. дверь балконную надо отрегулировать, не держит если зашёл на балкон, приходилось с внутренней стороны просить чтоб закрыли. 2. тесноватая душевая кабина. Если кто то из друзей или я сам поедем в Минск, то обязательно порекомендую данный вариант размещения Спасибо.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо, что оставили отзыв. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу. Будем рады видеть вас снова!