Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
339 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт.
1 комнатная квартира в новом доме на сутки и более на ул. Харьковской, метро Пушкинская или Молодёжная. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: большой раскладной диван, встроенные шкафы, свежее постельное белье, полотенца, средства гигиены. Безлимитный интернет Wi-Fi. На кухне вся необходимая техника и посуда, а так же TV, стиральная машина, фен, утюг, металлическая дверь и домофон. Квартира идеальна для проживания двух человек, а при необходимости на кухне есть раскладная двуспальная тахта на которой могут разместиться ещё два человека. В гостиной угловой раскладной диван.
До охраняемой автостоянки 3 минуты.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Стоимость проживания на новогодние, майские, ноябрьские и другие дни повышенного спроса может отличаться
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Фото полностью соответствует. До метро 5 мин на такси, 15 мин пешком. Можно ещё на троллейбусе, до него 5 мин пешком до остановки. В квартире чисто. Хозяин всё показал и рассказал.
Недостатки:
Wi-fi не работает. У нас была симка туристическая, нам всё равно, иначе... И обивка дивана уставшая.
Вячеслав
декабрь 2024
Вячеслав
декабрь 2024
29 декабря 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Удобство расположения. Хозяин супер... Огромное спасибо ему... Забыли в квартире спортивную куртку... Попросили отправить почтой, просьба была выполнена. Спасибо!!!
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Чистая, просторная квартира. Для проживания все необходимое есть (туалетка, мыла, постельные, посуда и тд.)
Недостатки:
Слабый интернет почти не работает
Анна
август 2024
Анна
август 2024
23 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Игорь
август 2024
Игорь
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Все отлично.только инет слабый будем говорить не какой.а так все супер.в саду на против очень сладкие яблоки.рядом красивый пруд.магазины рядом. до центра 12 мин на машине.с парковкой норм.метро 10 мин пешком.