Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
801 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатные апартаменты, расположенные в самом центре белорусской столицы на берегу реки свислочь, встретят вас теплотой и уютом. Находятся они на 4 этаже (есть лифт) элитного дома сталинской постройки, в пяти минутах ходьбы от ст. метро «Октябрьская». Стильная, уютная и светлая квартира идеальна для проживания и отдыха 1-4 человек. В спальне располагается большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной - двуспальный диван. В наличии имеется вся необходимая техника: микроволновая печь, чайник, холодильник, утюг, фен и многое другое. В апартаментах предоставляется стандартная комплектация полотенцами: по одному полотенцу на каждого гостя.
Помогут спокойно отдохнуть и оставаться в курсе событий цифровое тв и безлимитный интернет (wi-fi). Также для вас всегда чистая постель и полотенца, чай, кофе. Уютно, чисто и комфортно, как дома.
Мы работаем без посредников. Предоставляем отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией.
Квартира состоит из 2-х изолированных комнат (гостиной и спальни). В спальне есть 2-спальная кровать. В гостиной располагается 2-х спальный диван. Кухня оборудована всей необходимой техникой и мебелью.
Поблизости расположены: центральный парк им. Горького и парк им. Янки купалы, белгосцирк, дворец республики, литовское посольство, магазины, клубы, рестораны, кафе, рынок, музеи, театры, банки, охраняемая автостоянка и многое другое.
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14: 00 до 21: 00, а отъезд до 12: 00. В случае заселения после 21:30, заселение осуществляется дистанционно по адресу нашего офиса.
При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
При заселении в апартаменты необходимо внести залог в размере 170BYN. В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры.
Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
18 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
июль 2025
Кристина
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Расположена в самом центре города рядом с парком. Все в пешей доступности: магазины, кафе,достопримечательности. Разрешили раннее заселение, за что огромное спасибо!
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты !
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
30 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Вся команда «Мольнар Апартаменты» сердечно благодарит Вас за выбор наших апартаментов во время пребывания в Минск. До новых встреч!
Тимур
июнь 2025
Тимур
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Квартира просторная, неплохо отремонтированная, с нормальной мебелью, достаточно большой ТВ со множеством каналов, расположена в красивом районе в самом центре, достопримечательности и метро в шаговой доступности, двор со шлагбаумом, место для парковки всегда находил.
Недостатки:
Из недостатков хотел бы отметить отсутствие в квартире достаточного количества кастрюль и прочих ёмкостей для самостоятельного приготовления и дальнейшего хранения пищи. Также на балконе было очень грязно и лежал какой-то мусор, хотя выйти туда иногда хотелось.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за вашу оценку и отзыв. Очень надеемся вы остались довольны пребыванием в наших апартаментах. Нам очень приятно, что вы оценили преимущества наших апартаментов: простор, хорошую мебель, большой телевизор со множеством каналов, расположение, двор со шлагбаумом. Нам очень приятно читать такие отзывы от гостей, так как мы очень стараемся чтобы гостям было комфортно! Хотели бы отметить что квартира закомплектована базовыми вещами для проживания, которых вполне достаточно для комфортного времяпрепровождения. Если у вас есть запрос на большее количество посуды, то вы всегда сможете связаться с нашими менеджерами, и мы придумаем как решить данный вопрос. Если вы замечаете нюансы по уборке, то также можете отправить запрос нашим менеджерам, и мы отправим нашего клинера на дополнительную уборку. Надеемся эти нюансы не омрачили ваше впечатление о нашем прекрасном городе, и вы прекрасно провели время! С уважением, Мольнар Апартаменты !
Нина
июнь 2025
Нина
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чисто уютно, удобное расположение. Порекомендовала бы положить пару запасных одеял, на всякий случай, нас было четверо, лишние бы не помешали. А так, всё отлично, спасибо.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты !
Нелли
май 2025
Нелли
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение. И отношение хозяев. Было холодно и мы попросили одеяло дополнительное. Все доставили, спасибо. Всё чистенько. И всё во время и комфортно. Обязательно еще приедем. Спасибо👍👍👍
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Благодарим за наивысшую оценку и такие приятные слова в адрес наших апартаментов! В свою очередь хотим сказать, что принимать таких приятных и добропорядочных гостей как вы - одно удовольствие! Если, вдруг, вы решите приехать к нам, но эти апартаменты уже будут забронированы, мы с радостью подберем для Вас апартаменты еще лучше! С уважением и надеждой на новые встречи, Мольнар апартаменты!