Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
429 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира на острове спокойствия среди бушующего моря городской жизни. Лаконичный дизайн, обилие пространства и света — для идущих в ногу со временем людей, желающих отдохнуть от суеты и шума. В квартире есть все, что необходимо для проживания, кабельное телевидение, интернет wi-fi, наличие хорошей бытовой техники, в сочетании с качественным ремонтом.
2-спальная кровать, 2-спальный диван, кресло-кровать.
Рядом троицкое и раковское предместья, набережная реки свислочь, рядом станции метро «фрунзенская» и «немига». В этом районе города располагается большое количество кафе и ресторанов. В шаговой доступности – «талака», «раковский бровар», «чехов», «тадж», «мон кафе»; кинотеатры «беларусь» и «москва», клубы «millennium», «texas», «овертайм».
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14: 00 до 21: 00, а отъезд до 12: 00.
При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
8 ноября 2024
Достоинства:
Двоякое впечатление. С одной стороны, очень удобное расположение. Выйдете из подъезда, рядом торговый центр с ресторанами, завтраки, ужины, супермаркет. Немига, центр, метро. На машине удобно доехать стартовать до любого объекта. До музеев ходили пешком. До цирка 15 минут неспешным шагом. Удобная кровать и раскладывпющееся кресло.
Недостатки:
С другой стороны, квартира все-таки с уставшим ремонтом. Розетка на кухне - запах горелой проводки. Не пользовались. И предупредили при выезде. Нет веника подмести. Посуда - спартанский минимум. Подтекает постоянно унитаз. Обшарпанные полы на кухне. И было желание их помыть. Есть, над чем поработать. И, увы, в подъезде специфический запах, видимо, из-за работающего мусоропровода.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Елена, спасибо за ваш отзыв и информацию о вашем пребывании. Мы понимаем, что состояние квартиры имеет значение для комфорта наших гостей. Однако наше жилье полностью соответствует фотографиям и, мы надеемся, что вы приняли это во внимание при выборе. Мы благодарны вам за предупреждение о проблеме с розеткой. Однако мы рекомендуем гостям сообщать о любых неполадках сразу при их обнаружении, чтобы мы могли оперативно реагировать и обеспечить безопасные условия. Наши апартаменты обеспечены всем необходимым кухонными инвентарем, при надобности дополнительной комплектации мы рекомендуем нашим гостям обращаться к нам во время проживания, чтобы мы могли оперативно разрешить данный вопрос. Касательно сантехники хотим отметить, что мы всегда занимаемся улучшением условий проживания и подходим к этому вопросу с ответственностью, на данный момент все нюансы устранены. Хотелось бы отметить, что к сожалению, мы не можем повлиять на запах в местах общего пользования. С уважением, мольнар апартаменты.
Людмила
октябрь 2024
Людмила
октябрь 2024
30 октября 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Всё очень понравилось
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Людмила, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Мольнар апартаменты.
Денис
октябрь 2024
Денис
октябрь 2024
19 октября 2024
Достоинства:
Расположение просто отличное. Чистая и уютная квартира. Добавить особо нечего
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Денис, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Мольнар апартаменты.
Анастасия
сентябрь 2024
Анастасия
сентябрь 2024
20 сентября 2024
Достоинства:
останавливаемся в квартире второй раз, очень удачное расположение, все в пешей доступности, закрытый двор со стоянкой для машин. есть мелочи, которые можно улучшить (шторка для ванной), но в целом хорошо
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать ещё лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением мольнар апартаменты!
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Все фотографии соответствует действительности. Отличное местоположение, все рядом: огромный торговый центр, кафе, рестораны, казино, станция метро, берег Свислочи, где можно покататься на лодке, катамаране. Абсолютное соответствие цена-качество! Будем останавливаться здесь ещё! А ещё добрые адекватные соседи.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Ирина, благодарим за ваш отзыв! Мы рады слышать, что ваше пребывание у нас понравилось. Отличное местоположение — это одно из наших главных преимуществ, и нам приятно, что вы оценили расположение апартаментов, они находятся довольно близко к торговым центрам, ресторанам и прекрасным берегам Свислочи. Мы стремимся обеспечить нашим гостям качественный сервис и комфорт, поэтому ваша оценка соотношения цена-качество очень важна для нас. Будем рады видеть вас снова! И, конечно, приятно, что соседи тоже оставили положительное впечатление. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, «Мольнар» апартаменты.