Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1102 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Шикарные обновленные двухкомнатные апартаменты на самой площади Победы встретят вас теплотой и уютом. Расположены они в доме «сталинской постройки», который является памятником архитектуры. Яркая, светлая и очень просторная квартира со свежим ремонтом и новой мебелью одновременно может принять до шести постояльцев. В спальне располагается большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной — два двуспальных дивана, в каждой комнате большой ЖК-телевизор. Благодаря функциональной бытовой технике, удобной мебели, интересному дизайну вы по-настоящему насладитесь комфортным проживанием и уютом. Кабельное телевидение, а также безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi помогут вам быть всегда в курсе событий. В апартаментах предоставляется стандартная комплектация полотенцами: по одному полотенцу на каждого гостя. Вы найдете всё необходимое для краткосрочного проживания: свежее постельное бельё, пушистые полотенца, фен, шампунь, гель для душа, мыло, чай, кофе и многое другое.
Регистрация заезда в наших апартаментах с 15:00 до 21:00, а отъезд до 11:00. В случае заселения после 21:30, заселение осуществляется дистанционно по адресу нашего офиса.
Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, единожды солгавшие.
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
9,7ноябрь 2025
Алексей
9,7ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
расположение шикарное , рядом вход в метро . есть парк , и много скверов в пешей доступности.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты!
Линар
9,0ноябрь 2025
Линар
9,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
отличное местоположение.Метро близко
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Вся команда «Мольнар Апартаменты» сердечно благодарит Вас за выбор наших апартаментов во время пребывания в Минск. До новых встреч!
Николай
9,3октябрь 2025
Николай
9,3октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Квартира в прекрасном месте, метро рядом, кафе и бары рядом, во дворе есть всегда места для парковки. В целом всё устроило при проживании!
Недостатки:
Розетки разболтанные, нужен электрик чтоб заменить или хотя бы подогнуть контакты, туалет не закрывается изнутри, трубка домофона сломана, на кухне мало посуды для приготовления пищи( одна кастрюля 3 литра и одна большая сковородка).
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Нам Очень Всё понравилось! Квартира чистая, удобная. Расположение квартиры в самом Центре Минска и метро в 20 метрах от дома. А встретили нас и разместили с такой добротой и теплотой что нет слов!
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Благодарим за наивысшую оценку и такие приятные слова в адрес наших апартаментов! В свою очередь хотим сказать, что принимать таких приятных и добропорядочных гостей как вы - одно удовольствие! Если, вдруг, вы решите приехать к нам, но эти апартаменты уже будут забронированы, мы с радостью подберем для Вас апартаменты еще лучше! С уважением и надеждой на новые встречи, Мольнар апартаменты!
Ольга
9,3октябрь 2025
Ольга
9,3октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры, в доме ресторанчик березка, который работает до поздно, через дом маркет соседи . Засели без проблем, за полтора часанаписали на номер телефона, девушка очень вежливая, доброжелательная, на все вопросы ответила)) Все чисто и аккуратно, бельё постельное и полотенце тоже без претензий. Квартира немного "уставшая", окна на проспект надо учитывать если чутко спите, но нам было все комфортн и удобно)
Недостатки:
Дороговато)
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты !