Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
545 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира в самом центре Минска по адресу Кирова 4 представляет собой уютное пространство для гостей столицы, выполненное в светлых тонах, создающих атмосферу уюта и комфорта. Квартира располагает просторной гостиной, где окна позволяют проникать внутрь мягкому естественному свету, подчеркивающему лёгкость интерьера. Современная кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, а спальня оформлена в спокойных оттенках, способствующих полноценному отдыху. В апартаментах предоставляется стандартная комплектация полотенцами: по одному полотенцу на каждого гостя. Квартира находится в историческом центре города, что позволяет насладиться близостью к культурным достопримечательностям и удобствам городской инфраструктуры. Приезжайте и отдыхайте!
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14: 00 до 21: 00, а отъезд до 12: 00.
При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, единожды солгавшие.
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (предусмотрены штрафные санкции).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 41 минуту назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0ноябрь 2025
Светлана
10,0ноябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Отличная просторная квартира. Удобное расположение. В квартире чисто, чистое постельное бельё, полотенца. При бронировании быстро пошёл ответ. Спасибо вам. Всем рекомендую
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Светлана, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны, приезжайте еще! С уважением, Мольнар апартаменты.
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
огромное спасибо. квартира очень хорошая и чистая
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Мария, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады новой встречи с вами! С уважением, Мольнар апартаменты!
Максим
9,3октябрь 2025
Максим
9,3октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира с хорошим расположением, все имеется и работает исправно, единственное в спальне хуже ловит вай-фай, но это не стало большой проблемой
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать ещё лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением мольнар апартаменты!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Добрый день! Заселение по правилам в 14:00, мы приехали в 9:00 в город, написали о просьбе по возможности заселиться раньше, в 9:30 уже дали разрешение, месторасположение просто супер, всё в 2 минутах ходьбы, вокзал, общественный транспорт, кафе, аптеки и т. д., квартира очень просторная и чистая, спальня выходит на оживленную улицу центра, гостиная во двор, чай, сахар, посуда — всё есть, дистанционное заселение и выселение, мы очень довольны, спасибо!!!
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Благодарим за наивысшую оценку и такие приятные слова в адрес наших апартаментов! В свою очередь хотим сказать, что принимать таких приятных и добропорядочных гостей как вы - одно удовольствие! Если, вдруг, вы решите приехать к нам, но эти апартаменты уже будут забронированы, мы с радостью подберем для Вас апартаменты еще лучше! С уважением и надеждой на новые встречи, Мольнар апартаменты!
Алекс
10,0сентябрь 2025
Алекс
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Расположение близко по прибытию, приятная локация: исторический дом, и достаточно тихо (для отдыха). Квартира комфортная и удобно, всё необходимое есть. Очень вежливое отношение! Спасибо!
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты !