Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Посуточно сдается уютная 1,5-комнатная квартира в самом центре Дзержинска. Идеальное место для отдыха! Есть всё самое необходимое (смарт-ТВ, Wi-Fi, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, холодильник) для комфортного и приятного времяпровождения. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта (маршрутки на Минск, автобусы), магазины («Санта», «Копеечка», «Мила», «Элиз»), киоск «Белсоюзпечать», отделения банков, банкоматы, аптеки, ресторан «Дзержинский», кафе «Колос», мини-кафе и многое другое. В непосредственной близости от города располагается санаторий «Веста», где можно отлично отдохнуть и получить полный комплекс медицинских услуг. Ждём Вас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
26 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Карла Маркса улица, 13
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, учтены все мелочи для гостей. Квартира расположена в шаговой доступности от магазина, остановки, кафе и банка.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Чистая квартира, есть все и даже больше. Такого количества уходовых средств я не видела нигде (разные пенки для умывания, крем, гель и шампунь) Причем и для мужчин в том числе (пена для бритья, одноразовые станки) Хозяин встретил, все показал, рассказал. Спасибо!
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Чистота, порядок, забота о гостях в каждой мелочи!! Благодарим Алексея за радушный прием и самые лучшие рекомендации!!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Очень гостеприимный хозяин, квартира чистая, уютная, все необходимое есть, тихий спокойный район, магазины, кафе, все в шаговой доступности, проблем с парковкой не возникло. В 20 минутах езды парк истории Сула, ( очень красивое место). Замечательно и комфортно провели время. Рекомендую!
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
В квартире есть все, о чем можно подумать и даже больше! Продуктовый магазин совсем рядом.