Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
332 человека добавили его в Избранное
170 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
6 двуспальных кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся в аренду посуточно и на длительный срок просторный, уютный, стильный, сделанный из брёвен гостевой дом площадью 170 кв.м. в пригороде Минска (Боровая). 2км от мкад. 30км от национального аэропорта Минск.
Участок 500 кв. м.
Удобнейшее место расположения: Витебское направление, в шаговой доступности от общественного транспорта, фермерского рынка «Валерьяново” торгового комплекса «Экспобел» и супермаркета «Гиппо»загородная велодорожка, лесополоса с тропинками (для выгула домашних животных).
Городское такси – подача 7, 8 минут. Закрытая отдельная территория, парковочные места, круглогодичная вместительная терраса, оборудованная русской печкой, плитой и мангалом.
Дом рассчитан на 12 спальных мест комфортного проживания. Минеральная вода в кранах и душевых. Вся мебель в доме сделана из массива.
В дом заведен оптоволоконный интернет, wifi.
На первом этаже дома находятся:
- Русская баня на дровах, парилка вместительностью до 8-ми человек, раздевалка, санузел и 2 душевые.
- Гостиная комната с большим столом и удобными для сидения и отдыха после бани деревянными лавками.
- Кухня, оборудована всем необходимым для удобства: бытовой техникой (плита, духовка, стиральная и посудомоечная машины, микроволновка, чайник, холодильник, телевизор, посуда и столовые приборы).
- Спальная комната со шкафом и вместительным диваном на 2 места.
- Санузел.
На 2-ом этаже находятся санузел с душевой кабиной, 4 спальных комнаты, с большими кроватями и шкафами. Одна из комнат разделена на 2 части (перегородка – штора).
Сутки проживания для 2 взрослых – 10000р.
Баня – 5000р – 5 часов
При сдаче на срок от 3-х дней – баня бесплатно.
Проведение мероприятий, а так же все вопросы по заселению – по предварительному согласованию с хозяином.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СТ Боровая территория, 60
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Великолепный домик. Точнее домище) Бронировали на небольшую компанию. Очень вме понравилось. Уютно, божественный запах древесины, уютные комнаты. количество санузлов позволяет не стоять в очереди) Совершенно адекватный хозяин. прекрасная баня. Рядом большие магазины и фермерский рынок. купили все, включая мясо, замариновали шашлык. там же и пожарили на мангале. Все условия, любая посуда, даже турка для кофе (нам немаловажно) На такси от вокзала не более 30 минут. Идеальное место для компании!
Игорь
10,0июнь 2026
Игорь
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Дом отличный. Сруб, вековой, мечта. Приняли как родных. Отдельно хочется отметить баню-огонь. Всем советую!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Великолепный дом, прекрасные условия, очень гостеприимные хозяева, достаточно просто сказать, что нас и отвезли за продуктами и пожарили нам мясо, что бы мы не тратили свое время у мангала, а сидели компанией и общались. Дом это ттдельный рассказ на несколько минут, вековой лес, дышится и спится как младенцу, особенно если попариться в бане (она крутая, поверьте я знаю о чем говорю) в общем РЕКОМЕНДУЕМ
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхали семьей. Дом полностью соответствует заявленному описанию. Приятный хозяин и встретит и поможет. Дом идеальный для большой компании. Баня шикарная. Есть мангал можно приготовить. Есть все необходимое. Единственное очень мягкая подушка для меня.
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Дом очень просторный, чистый, баня отличная, но не хватало веников для полного кайфа