Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
742 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Площадь Победы, вид из окна на парк и проспект. Круглосуточно. В квартире дизайнерский ремонт, отделка квартиры и вся бытовая техника высокого стандарта. Стильная кухня-гостиная укомплектована всем необходимым. Фото и описание соответствуют, на сообщения отвечаю быстро. Расчет за проживание осуществляется в белорусских рублях по курсу нац банка на день бронирования. В квартире есть все что может Вам пригодиться для проживания. Шампунь, крем, тапочки, кофе чай в ассортимент, фен, утюг, настольные игры. Все виды транспорта. Приезжайте - вы будете довольны.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
начали планировать поездку в Минск за несколько месяцев (и всем настоятельно рекомендую бронировать жильё заблаговременно), потому что за несколько месяцев уже оставалось мало свободных дней, когда можно заселиться. когда выбирали квартиру, ключевыми характеристиками были: расположение, а также качество в тандеме с современностью ремонта (все знают (надеюсь), что успех любого путешествия на половину зависит от качества ночлега) данная квартира идеально подошла по всем нашим требованиям. Дарья - умница! спасибо!
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира со всем необходимым для проживания и даже больше! Шикарное месторасположение: до всех достопримечательностей можно дойти пешком. Приветливая хозяйка. Отдельное спасибо за кофемашину)))
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, хозяйка всё показала, рассказала, подсказала куда сходить и чем заняться. Всем советую квартира топ.
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты! Очень уютно, чисто, красивый ремонт! Центр Минска, все в шаговой доступности, все понравилось! Спасибо:)
Sweet Home, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось