Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных широких
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Будьте моими
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
29 марта 2023
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Максима Танка улица, 10
был на сайте: 2 дня назад
Беларусь, Минск
участник с декабря 2021
Общается на языках: русский, украинский, белорусский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
февраль 2023
Игорь
февраль 2023
27 февраля 2023
Достоинства:
Отличная квартира с удобным расположением. В пешей доступности 3 продуктовых магазина, обувной магазин. До ТЦ Корона 15 минут лёгким шагом. В сторону центра также минут 15 пешком, но рядом есть станция метро. В самой квартире можно потеряться - пространство позволяет. Есть все необходимое, всё в рабочем состоянии. Матрасы (что очень важно) удобные, не провалены, кровати не скрипят. Постельное бельё свежее, хлопковое, не стреляется.
Макар Сергеевич
январь 2023
Макар Сергеевич
январь 2023
20 января 2023
Достоинства:
Действительно красивая и достойная квартира! Хорошо расположена, в этом подъезде жил знаменитый писатель и режиссер Василий Быков, о чем есть табличка на доме. В квартире тепло, светло, чисто, хорошо пахнет, наутюженное постельное белье, полотенца мягкие. Есть чай, кофе, туалетные принадлежности и много всяких мелочей. Огромная благодарность приятной хозяйке за то что заселила раньше и судя по ее запыленному виду уборка такого масштаба квартиры действительно тяжелый труд. Рядом несколько продовольственных магазинов у дома, до большого гипермаркета и ночного магазина нужно прогуляться метров 700. Метро в 200 метрах, до Немиги и всех достопримечательностей 1 остановка или 20 минут пешком. Там же есть большой 6 этажный молл, где можно найти все что угодно. Большое спасибо за совет какие бренды выбирать и какие магазины посетить, особенно за обувной магазин Марко на первом этаже дома, где эта квартира. Сэкономили и приоделись. Однозначно рекомендую и место и хозяйку! Все было на высшем уровне!
Мария
декабрь 2022
Мария
декабрь 2022
9 января 2023
Достоинства:
Отличное расположение, достопримечательности и магазины в пешей доступности. Квартира большая, светлая. На кухне есть вся необходимая посуда. В столовой большой стол, где можно расположиться большому количеству людей. В целом квартиру рекомендую, если убрать некоторые недостатки.
Недостатки:
Уборка квартиры на троечку, за тумбочками как-будто и не убирались вовсе, шторы и жалюзи давно требуют стирки, да и на вентиляторе на кухне слой пыли. В квартире есть 3 телевизора (2 в спальнях и 1 в гостиной), однако работал только один в гостиной. Так как мы были в новогодние каникулы, хотелось посмотреть вечером какие-то фильмы. В ванной плохо с герметикой и поэтому вся вода оказывалась на полу. Вода плохо уходила в раковине До нас квартиру снимали курильщики, поэтому квартира пропахла сигаретным дымом.
Денис
октябрь 2022
Денис
октябрь 2022
7 ноября 2022
Достоинства:
Действительно 4-х комнатная квартира! Всё соответствует заявленному. Есть вся необходимая посуда и техника. Немного расстроил потрепанный подъезд и маленький, заторможенный лифт, но это терпимо... Хорошо отдохнули, понравилось.
Недостатки:
Требуется небольшой ремонт кроватей, ребра основания под матрасом разъезжаются. Напрягает оплата проживания, но это больше к сайту. Все эти покупки наличной валюты, оплата большей части проживания налом, это привело в итоге к удорожанию нашего проживания проживания где-то на 3, 5 тысячи рублей. Издержки санкций.....
Софья
октябрь 2022
Софья
октябрь 2022
30 октября 2022
Достоинства:
Квартира очень просторная, светлая и чистая. Сделан качественный ремонт, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Много места для личных вещей в шкафах и комодах. Есть всё необходимое для проживания. Хорошо оснащённая кухня, много посуды для еды и приготовления пищи. На всех трёх кроватях удобные комфортные матрасы. Постельное бельё и полотенца хорошего качества. Есть средство для мытья посуды, шампуни, гели для душа. Отличное расположение квартиры, меньше пяти минут до станции метро и остановки общественного транспорта, до многих достопримечательностей можно дойти пешком, около дома много магазинов. Надежда очень приятная хозяйка, ответила на все вопросы.