Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Оплата наличными: в рублях РБ, РФ, $. Апартаменты с потрясающим видом на символ города — площадь Победы. Все достопримечательности, рестораны, бары в пешей доступности.
Возможность бесконтактного заселения под запрос.
Апартаменты предоставляют:
Парковка во внутреннем дворе.
Бельё: 2-спальное на двуспальную кровать при бронировании на 2-х гостей.
Кухня: электроплита, СВЧ, холодильник с морозильной камерой, чайные пакетики 3–4 штуки, растворимый кофе, кофемашина Nespresso + 2 капсулы, штопор, бокалы, чашки, посуда.
Ванна: стиральная машина, полотенца: 2 на каждого проживающего гостя (банное 70x140, д/лица 50x90), одно полотенце-ножки.
Шампунь, гель для душа, туалетная бумага, бойлер.
Гостиная: зонтик, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, Smart TV, ложка для обуви.
Дополнительно оплачивается:
1. Доп. спальное бельё — 10$
2. Халаты за доп. плату 5$-1шт
3. Одноразовые тапочки 1шт-1$
4. Одноразовые зубные наборы 1шт-1$
Экскурсии $ (запрос мин. за 24 часа)
Трансфер замки ~$ (запрос за 3 суток)
Важная информация:
Необходимым условием заселения является наличие у гостя паспорта.
В апартаментах допускается проживание только заявленных в бронировании гостей.
Курение в апартаментах строго запрещено.
«Check in» или регистрация заезда наступает с 15:00.
Более раннее заселение возможно только при условии доплаты в размере 50% процентов от стоимости суточного проживания и только при наличии такой возможности.
«Check out» или расчетный наступает в 11:00.
Более позднее выселение (12:00–14:00) возможно только при наличии такой возможности и согласования с новыми гостями (без доплаты).
Более позднее выселение (18:00–20:00) возможно при условии доплаты в размере 50% от стоимости суточного проживания и при наличии такой возможности.
Более позднее выселение (18:00–20:00) в пятницу и субботу, а также праздничные дни возможно при условии доплаты в размере 75% от стоимости суточного проживания и при наличии такой возможности.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Inga
июль 2025
Inga
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Всё было идеально. Горячая вода. Напор. Чистое бельё. Кофемашина. Тихий холодильник. Хозяева супер. Рекомендую.
InterLoft, хозяин жилья
Апартаменты InterLoft благодарны Инге за выбор наших апартаментов, максимальную оценку наших усилий. Мы рады, что нам удалось сделать ваш отдых приятным и вы комфортно провели время. Будем рады вас видеть в следующий раз.
Данил
июль 2025
Данил
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира в центре города и с парковкой у дома
InterLoft, хозяин жилья
Апартаменты InterLoft благодарны Даниле за выбор наших апартаментов, максимальную оценку наших усилий. Мы рады, что нам удалось сделать ваш отдых приятным и вы комфортно провели время. Будем рады вас видеть в следующий раз.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
17 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
InterLoft, хозяин жилья
Апартаменты InterLoft благодарны Екатерине за выбор наших апартаментов, высокую оценку наших усилий. Мы надеемся, что нам удалось сделать ваш отдых приятным и вы комфортно провели время. Будем рады вас видеть в следующий раз.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Отличное место. Качественный ремонт, интересный дизайн, чистота, очень удобное расположение: основные достопримечательности в пешей доступности, также рядом метро. Из нюансов: сливная труба проходит через встроенный шкаф в спальне, если кто-то включает кран на кухне или в санузле, в спальне слышно как сливается вода. Кровать поскрипывает с правой стороны, когда на нее садишься.
InterLoft, хозяин жилья
Апартаменты InterLoft благодарны Екатерине за выбор наших апартаментов, максимальную оценку наших усилий. Мы рады, что нам удалось сделать ваш отдых приятным и вы комфортно провели время. Будем рады вас видеть в следующий раз.
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Приятные хозяева, интерьер, рядом парк, магазин.
InterLoft, хозяин жилья
Апартаменты interloft благодарны Людмиле за выбор наших апартаментов, максимальную оценку наших усилий и подробный комментарий. Мы рады, что нам удалось сделать ваш отдых приятным и вы комфортно провели время. Будем рады вас видеть в следующий раз.