Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
865 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
По домашнему уютная, теплая квартира находится в старой части Минска, на расстоянии 2-х остановок от железнодорожного вокзала и главной площади города.
Окна выходят во двор, утопающий летом в зелени, а осенью в золоте каштанов и фруктовых деревьев.
В шаговой доступности от жилья: ст. м. "Институт культуры" и "Кавальская Слобода", банки, сауна, бассейн, салон красоты, кафе, ресторан, супермаркет, торговый центр, магазины, почта, аптеки. До остановок общ. транспорта менее 5 минут ходьбы.
Есть возможность самостоятельного заселения. При необходимости предоставляются отчетные документы.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
июль 2025
Олег
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
место для парковки всегда было, тихий, чистый двор, доброжелательный хозяйка, все понравилось
Никита
июнь 2025
Никита
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Добрая хозяйка, хорошее расположение, в квартире есть всё нужное, в том числе полотенца, утюг, фен, сахар, крупы. Нам повезло и в день перед заездом квартира была свободна, и мы смогли заехать с утра. Всё очень понравилось, рекомендую
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Отдыхали в июне 2025г. Из плюсов, то что недалеко от центра города и тишина. Тихий центр. В целом нормально. Хозяйка гостеприимная, заселились во время.
Недостатки:
Из минусов - 5 этаж без лифта, в комнате полы скрипят, на полу ковровое покрытие поверх старого пола.
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Моментальное заселение. Никаких проблем. В любое время дня и ночи можно заселиться. Это очень удобно.
Недостатки:
1. Выходишь из дома и не знаешь куда идти, в какую сторону: остановок рядом нет) До метро идти прилично. Если приезжаете не погулять, а по работе, будет точно минусом, а так норм ;) 2. Квартира «из под бабушки». Запах «совдепа» присутствует. Я в квартире фактически только ночевал и не более. Для ночевки сойдет) Спалось спокойно, крепко и уютно) 3. Расстояние между стиралкой и унитазом ничтожно мало) На «совещание или заседание» ходить дико неудобно. Целый квест)
Юлия, хозяин жилья
Евгений, очень сожалею, что Вы не смогли воспользоваться гугл/яндекс-картой для определения направления своего движения при выходе из дома и Минсктранс дезориентировал Вас, не установив остановки общественного транспорта у подъезда моего дома. (( Согласна с Вами, что 500 метров до остановки – это огромные временные и физические затраты, не говоря уже о станции метро, до которой ИДТИ 10 минут. (( Также приношу извинения за Вашу невнимательность (или особенности Вашего зрительного восприятия) при просмотре фотографий моего дома перед бронированием. Ведь из множества вариантов вы выбрали именно мой дом, а не пентхаус. Благодарю, что не снизили еще ниже оценку за отсутствие завтрака, консьержа и джакузи. Желаю Вам успехов в коллекционировании запахов и удобных «совещаний»!
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
9 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3