8 094 

Независимости проспект, 30

Апартамент
Суперхозяин
9,6
(31)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 4 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • биде
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 18 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

3 070  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
558  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
Виктор

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Самое главное достоинство, это конечно расположение. Рядом с центром, метро, парками и основными достопримечательностями. Сама квартира на 4 этаже, с окнами во двор - ночью тихо. Двор за шлагбаумом, места для парковкм есть всегда. В спальнях блекауты, но в одной остаётся место для света. Сама квартира немного подуставшая и требует ремонта и вложений. Но для краткосрочного пребывания ничего критичного.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Центр города. Во дворе есть парковка для авто. Есть все необходимое для проживания.

Недостатки:

Проблемы с вайфаем - отваливается провод из роутера. Течет бак унитаза, из-за чего вода в душе то горячая, то холодная. Плюс сам унитаз постоянно издает звук набора воды. Пришлось ждать заселения, хозяйка должна была сообщить о готовности квартиры после уборки, но ответа не было. Потом, как оказалось, квартира была готова вовремя, но нам об этом не сообщили. Зачем-то оставили сушилку с бельем от прошлых жильцов в спальной комнате. Из-за этого в комнате было слишком влажно и неприятно, а нам с дороги хотелось лечь спать. Странный способ оплаты. Хозяйка просила оставить деньги в прихожей. Пришла за ними пока мы спали. Узнали об этом, когда проснулись. Вопрос, что еще она делала пока мы спали? Ощущения от проживания остались довольно двоякие.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Сергей, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв — мы ценим, что вы поделились впечатлениями. По поводу оплаты: да, мы договаривались, что я зайду после вашего размещения. Я заранее предупредила вас в мессенджере, что буду через 15 минут, зашла, забрала расчёт, оставила сдачу и ушла — старалась сделать всё максимально оперативно и не беспокоить. Приносим искренние извинения, если сушка для белья доставляла неудобства. Она стояла компактно, но мы, конечно, могли её убрать — просто не знали, что она мешает. В следующий раз обязательно учтём такой момент. Понимаю, что важно иметь личное пространство и покой, и мне жаль, что могла невольно нарушить ваш комфорт. Что касается бачка унитаза: рады, что в целом всё было в рабочем состоянии. Если во время проживания возникали какие‑то нюансы, пожалуйста, сообщайте сразу — так мы сможем оперативно всё исправить. Что касается размещения: вы заранее получили инструкцию по ключам, время заезда 14:00, к этому времени квартира была готова. Вы могли самостоятельно разместиться к 14:00. Ещё раз спасибо за обратную связь — она помогает нам становиться лучше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ринат

Достоинства:

Хорошее расположение, все рядом: метро, кафе, магазины. Квартира чистая, все необходимое имеется.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 7 часов назад

участник с декабря 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.