Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
85 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Беларусь, Минск
участник с декабря 2016
Общается на языках: русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
март 2023
Юлия
март 2023
14 марта 2023
Достоинства:
Отличное расположение. Чистая, светлая квартира. Хозяевам отдельное спасибо за помощь в непредвиденной ситуации.
Татьяна
февраль 2023
Татьяна
февраль 2023
4 марта 2023
Достоинства:
Замечательная квартира, все есть, мыльно-рыльное, фен, полотенца. Не хватает тряпочки на кухне типа вискозной протирать стол. А так очень все понравилось. Расположение очень удобное, в центре! Спасибо!
Александр
февраль 2023
Александр
февраль 2023
1 марта 2023
Достоинства:
Чистая уютная квартира
Недостатки:
Немножко дороговато
Анастасия
январь 2023
Анастасия
январь 2023
19 января 2023
Достоинства:
Удобная и уютная квартира. Самозаселение. Везде чистота. Огромный выбор посуды, несколько сковород, набор ножей, более трёх видов бокалов, что приятно удивляет. Ванная комната и туалет раздельные. Полный комплект средств гигиены. Единственное, на что мы не обратили внимание при бронировании, так то, что две комнаты смежные. Нам это не мешало, несмотря на большую семью, но как нюанс. А так и места за столом на кухне хватает на 7 человек, и всем было комфортно и удобно. Благодарим за гостеприимство!
Анна
декабрь 2022
Анна
декабрь 2022
17 декабря 2022
Достоинства:
Всем рекомендую . Квартира очень чистая , теплая . Находится в самом центре, все в шаговой доступности . Хозяйка всегда на связи . В квартире есть все для проживания.