Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Привет! Меня зовут Юля.
С радостью и большим удовольствием приму вас в своей новой, кристально чистой и просторной квартире-евродвушке! Я очень стараюсь сделать все возможное для комфортабельного пребывания у меня, чтобы у вас остались в памяти только позитивные и незабываемые впечатления от жилья и города в целом! Я ценю каждого гостя и очень рада, когда ко мне возвращаются!
Квартира находится в центре Минска (недалеко от парка Победы и Стелы, 8 мин от метро) с современным ремонтом в новом доме и шаговой доступности от различных объектов инфраструктуры.
Вблизи находятся большие торговые центры, аптеки, салоны красоты, кафе, бары, рестораны, клубы. Бесплатная парковка рядом с домом!
Жилье оборудовано современной техникой и предметами обихода, способными создать для вас уютные и комфортные условия для пребывания и отдыха:
- Бесплатный wi-fi, цифровое телевидение;
- Кондиционер;
- Телевизоры в спальне и гостиной;
- Всегда чистое постельное бельё и полотенца;
- Современное джакузи;
- Стиральная машина, холодильник;
- Утюг, гладильная доска, фен;
- Мыло, гель для душа, шампунь, одноразовые шапочки;
- Новая посуда, чайник, микроволновая печь;
- Электрическая плита, духовой шкаф;
- Посудомоечная машина;
- Чай, кофе, питьевая вода и иные приятные мелочи.
В квартире имеется стильный электрокамин, который создаёт для гостей неповторимую атмосферу душевного тепла!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0январь 2026
Алена
10,0январь 2026
31 января 2026
Достоинства:
Все соответствует фото, уютно и чисто. Жилье супер, все необходимое для комфортного проживания есть. Спасибо большое хозяйке, остались довольны.
Екатерина
10,0декабрь 2025
Екатерина
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, полностью соответствует фото. Хозяйка квартиры готова была заселить нас раньше времени заезда и всегда была на связи. Очень приятный район, рядом несколько супермаркетов, кофейни. Нас ждал комплимент в виде фруктов и шампанского , также на кухне был чай, кофе, каша. Юлия, благодарим за комфортное пребывание в вашей уютной квартире)))
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, описанию на сайте. В квартире чисто, уютно, есть все для проживания, хорошее расположение, хозяйка приветливая, отзывчивая, все рассказала, посоветовала что посетить.
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
самая лучшая квартира, есть всё для прекрасного отдыха. замечательный человек хозяйка квартиры
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0