Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1180 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в центре Минска.
Заселение с 15:00 до 22:00. После 22:00 заселение проводится бесконтактно.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,7март 2026
Юлия
9,7март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Отдыхала с мужем в Минске. Квартира расположена в шаговой доступности от всех достопримечательностей. В квартире очень чисто и уютно. Есть всё необходимое. Очень удобно, что есть возможность бесконтактного заселения. Хозяин 24/7 на связи по любым вопросам. Очень рекомендую!
Minskhouse, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Арина
10,0март 2026
Арина
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Все супер! Чистая квартира в самом центре, все находится вблизи!
Minskhouse, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
9,7январь 2026
Евгения
9,7январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Расположение квартиры отличное, все достопримечательности города минска в шаговой доступности. Метро октябрьская в 5-7 минутах ходьбы от дома, рядом гум, где можно купить продукты и кафе василек в соседнем доме, где можно вкусно поесть. Рекомендуем 👍
Недостатки:
Сменить/обновить посуду для приготовления еды, а также, желательно обновить комплект полотенец. И было бы замечательно если установить посудомоечную машину, которая экономила бы время на прогулки по городу: )
Оксана
10,0ноябрь 2025
Оксана
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры для путешественников Квартира маленькая, уютная, находится на центральной улице в шаговой доступности до достопримечательностей, магазинов, метро. Всё необходимое в квартире есть, бельё чистое, бытовая техника исправна. Цена соответствует предлагаемым услугам Спасибо хозяину!
Minskhouse, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олег
10,0ноябрь 2025
Олег
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
проживали со 2 по 6 ноября. заселение прошло быстро, получили пульт от шлагбаума, так как были на машине. квартира чистая, отдельное спасибо за хрустящее постельное белье, как в хорошем отеле. шаговая доступность до основных локаций выше всяких похвал 5-10 минут. немного "уставшая"ванная комната. спасибо огромное за отдых, рекомендуем данную квартиру
Minskhouse, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!