12 579 

Кирова улица, 1

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Превосходные апартаменты в архитектурном комплексе «ворота минска». Самый центр. Квартира рассчитана на 4 человека (2+2). Установлен безлимитный, высокоскоростной интернет wi-fi, которым вы имеете возможность пользоваться абсолютно бесплатно и в любое время суток.

Гостиная меблирована светлой мягкой мебелью (диван раскладывается), журнальный столик и тумба tv, большой жк-телевизор, шкаф-купе.

В спальне вы сможете расслабиться и полноценно отдохнуть. У нас всегда чистое и свежее постельное бельё, мягкие подушки и большие, теплые одеяла.

В кухне установлена встроенная бытовая техника, электрочайник, печь свч, холодильник, обеденный стол и стулья. Кухня укомплектована необходимой посудой для приготовления пищи, столовыми приборами, бокалами и прочей кухонной утварью. В квартире всегда есть чай, кофе, сахар, соль, специи, салфетки, бумажные полотенца и т. д.

В ванной комнате вы всегда увидите свежие полотенца, фен, шампунь, мыло, гель-душ, туалетную бумагу, порошок и прочие мелочи.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

3 931  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
786  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Нелли

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Отличная квартира, все фото соответствуют действительности. Месторасположение очень хорошее (станция метро в двух шагах, жд вокзал через дорогу). Рекомендую!

Лариса

Лариса, хозяин жилья

Спасибо, Мария! Удачи и успехов Вам! Приезжайте к нам снова - всегда будем рады! Рекомендуйте нас друзьям, коллегам, знакомым!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Удобное месторасположение, гостеприимные хозяева. спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

- очень удачное расположение, все необходимое в шаговой доступности - Квартира уютная

Недостатки:

- проживали в начале декабря, в квартире было очень холодно, из окон дуло; - Бесполезный фен. Какой режим не включай, практически не дует; - В душе неудобное крепление для лейки, если хочешь принять душ, то приходится подстраиваться под почти горизонтальную струю, которая бьет в штору.

Лариса

Лариса, хозяин жилья

Из окна могло дуть по той причине, что Вы не плотно прижали створку окна при закрывании (это мы обнаружили после Вашего отъезда при проведении уборки). Такая же ситуация была обнаружена и с балконной дверью в зале, которую Вы тоже не плотно прижали при закрывании ( до Вашего заселения дверь на балкон и окна были плотно закрыты, скорее всего, Вы выходили на балкон и открывали окно в спальне и потом просто неплотно прижали тяжелые створки стеклопакетов при закрывании, поэтому, и могло дуть из окна). Нужно было нам сообщить про это во время проживания и попросить Вам помочь плотно закрыть окно и дверь на балкон, мы бы конечно пришли и закрыли. Фен тоже проверили: дует нормально для стандартного бытового непрофессионального фена (на нем есть несколько переключателей режимов, может, Вы просто не все переключатели использовали?). Держатель лейки душа имеет два положения (возможно, Вы не заметили этого и, поэтому, только одним неудобным для Вашего роста пользовались). Мы учтем Ваши замечания и следующим гостям при заселении будем более подробно проводить инструктаж как и чем в апартаментах можно пользоваться для их большего комфорта. Спасибо, удачи и успехов Вам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Serkan

Достоинства:

квартира оказалась совсем другой чем показано на фото но квартира, которую мы получили была гораздо лучше. отличное местоположение, помогающий хозяин и в квартире уютно, всё есть

Лариса

Лариса, хозяин жилья

Гостя заранее предупредили, что именно в ту квартиру, которую он бронировал, нет возможности заехать и предложили ему более лучшую квартиру в этом же доме по такой же цене. Гость согласился на альтернативную предложенную квартиру и остался очень доволен. Только жаль оценку занизил. Что ж... это уже показатель великодушия гостя. Мы же всегда стремимся предлагать более лучшее из возможного и не скупимся для наших (всех) гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Хозяин жилья: Лариса

был на сайте: 6 дней назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 5 часов

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.