Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
188 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютная квартира с самозаселением в удобном районе Минска. Мы гарантируем полное соответствие фотографий реальному виду квартиры - вы точно получите именно то, что видите на фото. Наши гости неоднократно отмечали высокий уровень комфорта и чистоты, многие становятся постоянными клиентами. Для вашего удобства в квартире есть все необходимое: быстрый Wi-Fi, свежее постельное белье и полотенца, полный набор средств гигиены, полностью оборудованная кухня с холодильником, микроволновой печью и электрочайником, а также утюг с гладильной доской и стиральная машина.
Квартира расположена в выгодном месте с отличной транспортной доступностью. Всего 38 км от Национального аэропорта Минска, 5 км от МКАД. В 15 минутах - БГЭУ на Партизанском проспекте, в шаговой доступности Институт повышения квалификации на Партизанском проспекте, 2. В 2 минутах - супермаркет "Алми". До железнодорожного и автовокзалов можно добраться за 15 минут, до центра города - за 20 минут.
Мы предлагаем различные варианты оплаты для вашего удобства: наличный расчет, безналичный перевод, оплата банковской картой (включая карты платежной системы "Мир"). Обращаем внимание, что квартира не предназначена для шумных вечеринок и мероприятий - мы ценим покой наших гостей и соседей. Для арендаторов младше 25 лет предусмотрена обязательная оплата залога. Стандартное время заселения - с 14:00, выезд - до 12:00. Возможно раннее заселение при наличии возможности.
Мы будем рады сделать ваше пребывание в Минске комфортным и приятным. Наши менеджеры всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором оптимального варианта проживания.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 16 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
май 2025
Антон
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
В целом всё понравилось, но учитывайте, что это первый этаж и угловая квартира, может быть очень холодно, смотрите прогноз. Хозяйка ответственная и приятная, привезла нам 2ой обогреватель, т.к. отопление уже отключили
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
В Минске были первый раз, не совсем повезло с погодой, всё время шёл дождь, поэтому в квартире были больше времени, чем планировали. Удобное расположение, до центра недалеко, во дворе всегда было место для машины. Анна очень внимательна и доброжелательна, для проживания есть всё необходимое, чистота и порядок идеальные, есть лоджия, что тоже удобно. Понравилось всё!!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует. В квартире очень уютно, кровать бомба (сон прекрасный на такой кровати)), кухонные принадлежности все есть, чай, кофе. Бесконтактное заселение. Кто любит тишину, очень рекомендую эту квартиру. Рядом находится метро, есть магазины. Прекрасная хозяйка всегда на связи, даже порекомендовала какие места можно посетить по г. Минск. Спасибо вам огромное за прекрасный отдых. Город прекрасный, очень понравилось.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и такой подробный отзыв. Такие отзывы очень важны для нас и для наших потенциальных гостей, чтобы иметь представление о квартире. Спасибо огромное, будем рады Вам снова
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Заселение и выселение бесконтактное. Квартира чистая, уютная, обстановка в стиле минимализма, но со вкусом. Хозяин приветливый, в переписке дала рекомендации по местам, которые можно и нужно посетить, всегда на связи. Супер вариант чтобы остановиться в Минске. Единственный момент - небольшая удалённость от центра, но нам это нисколько не мешало, наоборот - много гуляли, ездили на общественно транспорте, каршеринге.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Наша квартира находится в самом начале Партизанского проспекта. На машине до центра 5-7 минут. И минут 20 на общественном транспорте. Будем рады Вам снова
Мария
май 2025
Мария
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Все прошло супер, если приедем еще - будем жить тут же)
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!