Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1014 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь9 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости! Хотим обратить ваше внимание, что в доме начинается капитальный ремонт. Работы производятся в фасаде здания. Что никак не повлияет на ваше проживание.
Уютная, со вкусом обставленная квартира расположена в историческом центре минска в пяти минутах ходьбы от станции метро «Немига». В квартире есть всё для комфортного проживания и приятного отдыха 4 человек: двуспальная кровать, двуспальный диван, постельное бельё, полотенца, необходимые принадлежности гигиены, чай, кофе, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, электрочайник, утюг, микроволновка, телевизор, фен), сушка, гладильная доска. Безусловно, подключен и интернет, чтобы вы всегда могли оставаться на связи с миром и близкими. Из окон квартиры открывается прекрасный вид. Многочисленные рестораны, ночные клубы, казино, кафе, бары, пиццерии, театры, магазины находятся в пешей доступности. В пяти минутах ходьбы располагается троицкое предместье и набережная реки свислочь.
Мы работаем без посредников. Представляем отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией. Приезжайте и наслаждайтесь!
Регистрация заезда в наших апартаментах с 14: 00 до 21: 00, а отъезд до 12: 00.
В случае заселения после 21:30, заселение осуществляется дистанционно по адресу нашего офиса.
При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, единожды солгавшие.
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
май 2025
Максим
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Практически центр города, рядом продуктовый магазин и Макдональдс, не сильно далеко от жд вокзала и площади, где встречи на некоторые экскурсии.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты !
Александр
май 2025
Александр
май 2025
9 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Благодарим вас за столь высокую оценку нашей работы. С уважением мольнар апартаменты!
Лилия
апрель 2025
Лилия
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение квартиры. Во дворе хоть и тесно, но место для машины найти реально.
Недостатки:
В квартире курить нельзя, но раньше, видимо, там курили, потому что запах прокуренности есть, хоть и не сильный.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Лилия, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы оценили плюсы апартаментов: удобное расположение и наличие бесплатной парковки рядом с домом. Как вы заметили, курение в апартаментах действительно запрещено, предусмотрены штрафные санкции. Мы строго следим за соблюдением данных правил проживания, возможно данный запах поступал в апартаменты извне: через вытяжку от соседний квартир или балкона. С уважением, Мольнар апартаменты
Валерия
апрель 2025
Валерия
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Классное расположение, квартира чистая.
Недостатки:
Неудобный диван Так же не мешало приобрести ещё одну сковороду и так же кастрюлю.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Валерия, балгоадрим вас за высокую оценку наших апартаментов и отзыв. Мы рады, что вы оценили приемущества расположения апартаментов, а также чистоту и порядок. Восприятие удобства спального места варьируется от индивидуальных предпочтений и особенностей строения человека, возможно поэтому диван оказался неудобным для вас. Касательно кухонной утвари, апартаменты укомлпектованы стандартным количеством посуды для пользования. С уважением, Мольнар апартаменты.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира для отдыха! Просторная, светлая и уютная. В квартире есть всё, что нужно для комфортного проживания. Метро, продуктовый магазин, банкомат, салон с сотовой связи, все это в шаговой доступности. Идеально подошла для трехдневного отдыха, и я бы с удовольствием вернулся!
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Благодарим за наивысшую оценку и такие приятные слова в адрес наших апартаментов! В свою очередь хотим сказать, что принимать таких приятных и добропорядочных гостей как вы - одно удовольствие! Если, вдруг, вы решите приехать к нам, но эти апартаменты уже будут забронированы, мы с радостью подберем для Вас апартаменты еще лучше! С уважением и надеждой на новые встречи, Мольнар апартаменты!