Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
795 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Расчетный час — 14:00-18:00, выезд до 12:00.
Уважаемые гости!
Для вашего удобства и оперативного решения возможных вопросов, просим учитывать, что наш телефон для связи работает в определённое время — с 14:00 до 18:00 по Мск (Москва) ежедневно. За пределами этого времени, к сожалению, мы не можем оперативно ответить или выполнить запросы по телефону.
Полный пакет документов для бухгалтерии (все документы предоставляются).
Проведение дней рождения, вечеринок и других мероприятий запрещены;
На праздники и выходные цена договорная;
Количество гостей — 1-4 человек.
Гости могут воспользоваться услугой трансфера до вокзала или аэропорта.
Большая 2-спальная кровать;
2 -спальный диван
В шаговой доступности находятся магазины, тц «столица» и сеть ресторанов «старое русло», dolcevita, «мядуха», а также ilpatio. Здесь работают многочисленные банки, клубы, аптеки. Хорошо провести время приглашают казино «шангрила», стадион «динамо», многочисленные салоны красоты, spa, клуб next. Поклонники познавательных экскурсий смогут посетить дворец республики, выставочные залы, театры, музеи. Любителей шопинга ожидают бутики.
Направляясь на прогулку к местным достопримечательностям, туристы могут перекусить в кафе my english granny, new scafe, times или «грюнвальд».
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
20 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
9,3сентябрь 2026
Константин
9,3сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
мне нужно было поставить машину во дворе шлагбаум открывают по звонку на мобильник арендодателя, в с 18.00 до 20.00 трубку арендодатель не брал пришлось парковать машину на улице не во дворе, когда дозвонился арендодатель сказал был загородом и пропуск на парковку во дворе с 10.00 до 22.00, это единственный минус
ЮК, хозяин жилья
Спасибо!
Kirill
10,0сентябрь 2026
Kirill
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Локация в самом центре, большая квартира, есть всё необходимое для проживания.
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень светлая,уютная, большая. Заселение раньше положенного,за что отдельное спасибо. И главное что в центре Минска находится квартира,рекомендую.
ЮК, хозяин жилья
Спасибо!
Алия
9,3июнь 2026
Алия
9,3июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Самый главный плюс это расположение - самый центр, в шаговой доступности все достопримечательности. Квартира в среднем состоянии, ремонт хороший но чуть уставшая, есть всё необходимое: чайник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, фен, телевизор, wi fi, постельное белье, посуда. Бесконтактное заселение, выселение, адекватный хозяин.
Недостатки:
Чтобы открыть шлагбаум приходилось постоянно звонить( неудобно), на балконе ржавые стулья - сыпется ржавчина((.
ЮК, хозяин жилья
Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
ЮК, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!